rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

SWD Software представит технологии QNX в крупнейших промышленных регионах России

SWD Software осенью 2010 года проведет серию региональных прикладных семинаров «Технологии QNX для создания высоконадежных систем автоматизации». Выездные мероприятия компании — платинового дистрибьютора операционной системы QNX — пройдут в крупнейших научных и промышленных регионах страны: Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде и Казани.

Формат семинаров предполагает участие ведущих инженеров и руководителей отделов разработки и автоматизации предприятий металлургического, нефетегазового, машиностроительного комплексов, разработчиков систем промышленной автоматизации, автомобильных, транспортных систем, телекоммуникационного и медицинского оборудования. 

На семинарах будут представлены наиболее значимые и современные решения, продукты и технологии компании QNX Software Systems, одного из ведущих мировых производителей операционных систем, связующего программного обеспечения и инструментов разработки для рынка встраиваемых систем. Специалисты SWD Software на практических примерах продемонстрируют технологии  построения энергоэффективных и отказоустойчивых систем. Особое внимание будет уделено технологиям создания современных, эргономичных и масштабируемых человеко-машинных интерфейсов. 

«Развитие технологий QNX за последние годы вышло на качественно новый уровень. Оно доказывает высокую привлекательность и востребованность инновационных продуктов QNX как для разработчиков современных систем, так для создателей решений следующего поколения, — считает Леонид Агафонов, управляющий директор компании SWD Software. — Уверен, что крупнейшие российские региональные технологические центры, в которых пройдут наши семинары, смогут с успехом применить технологии QNX в своей инновационной деятельности». 

Компания SWD Software – платиновый дистрибьютор компании QNX Software Systems на территории России, стран СНГ и Польши, бизнес-партнер IBM по продуктам IBM Rational. Основные направления деятельности компании - поставки программных и аппаратных средств, предпродажные консультации, техническая поддержка, сертифицированное обучение. SWD Software обеспечивает разработчиков встраиваемых приложений, систем реального времени и интеллектуальных устройств надежной программно-аппаратной платформой и эффективным инструментарием для создания систем любой сложности.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, конференция, семинар

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга