rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
https://dostavka-byketov.ru сервисы по доставке цветов в Фокино.
     
 

МТС объявила о назначении нового директора объединенного филиала в Ульяновской и Пензенской областях, Республике Мордовия

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о назначении Романа Хрулева директором филиалов МТС в Ульяновской и Пензенской областях и Республике Мордовия.

В новой должности Роман Хрулев возглавит команду объединенного филиала МТС на территории Ульяновской и Пензенской областей и Республики Мордовия. Объединение филиалов произошло в сентябре 2010 года в рамках упрощения структуры управления, сокращения операционных расходов и повышения рентабельности бизнеса компании. Перед директором объединенного филиала стоит задача по эффективной реализации стратегии компании и оперативном управлении бизнесом МТС. В числе приоритетных проектов –  усиление позиций МТС в регионах ответственности,  развитие инновационных сервисов  на основе 3G и М2М-технологий, поддержка интеграционных процессов ОАО «МТС» и «Комстар-ОТС» в Ульяновской и Пензенской областях, а также развития в Пензенской области сети мобильной связи МТС. 

 «Перед новым директором стоят амбициозные задачи развития бизнеса МТС в трех регионах, характеризующихся высоким уровнем конкуренции операторов связи. Особый случай – Пензенская область, где Роману в ближайшем будущем предстоит осуществлять start-up сети МТС и начинать практически «с нуля». Уверен, что многолетний опыт работы в компании на управленческих должностях, организаторские способности и умение находить нестандартные решения задач  помогут Роману Хрулеву максимально эффективно воплощать в жизнь стратегию МТС во вверенных регионах», — отметил директор ОАО  «МТС» в Поволжье Андрей Ревков.

Роман Хрулев работает в компании МТС более 9 лет и за это время прошел карьерный путь от специалиста до директора филиала. До настоящего времени Роман Хрулев занимал должность директора филиала ОАО «МТС» в Костромской области, где успешно курировал ряд значимых проектов. Так, под его руководством в 2010 году в Костроме была запущена сеть 3G МТС, отлажена работа дилерской сети, укреплены позиции МТС на рынке региона.

Михаил Кашин, до сентября 2010 года занимавший должность директора филиала «МТС» в Ульяновской области и Андрей Кусайкин, до сентября 2010 года возглавлявший филиал «МТС» в Республике Мордовия, покинули МТС чтобы продолжить карьеру в других компаниях. 

Биография

Роман Хрулев родился в 1978 году в Кировской области. В 2001 окончил Вятский Государственный Педагогический Университет по специальности «Информатика и Английский язык», в 2009 году получил диплом по специальности «Финансовый менеджмент» в Государственном Университете «Высшая Школа Экономики».

Работу в компании МТС Роман Хрулев начал сразу после окончания Университета в 2001 году в должности старшего смены сектора продаж и абонентского обслуживания в Кировском филиале МТС и за три года вырос до позиции руководителя сектора по работе с корпоративными абонентами. В 2004 году был переведен в макрорегион «Поволжье Северо-Запад», где продолжил работу в департаменте по работе с ключевыми клиентами - до 2005 г. в должности начальника отдела по работе с корпоративными клиентам, в 2005-2008 гг. на позиции директора департамента. С 2008 по 2009 гг. занимал должность коммерческого директора по работе с бизнес-рынком макрорегиона «Поволжье Северо-Запад». В июле 2009 года Роман Хрулев возглавил филиал ОАО «МТС» в Костромской области. С сентября 2010 года переведен на должность директора филиалов МТС в Ульяновской, Пензенской областях и республике Мордовия. Холост, детей нет.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: МТС, кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга