rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

QTECH устанавливает партнерские отношения с системными интеграторами Казахстана и Белоруссии

Российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования QTECH заключил договоры о сотрудничестве с компаниями I-tech solution (г. Алма-Ата) и «Профессиональные сетевые системы» (г. Минск). Срок действия обоих договоров составляет один год с автоматическим продлением. Целью партнерства является увеличение объема продаж оборудования QTECH и расширение присутствия компании на телекоммуникационных рынках Казахстана и Белоруссии.

Партнерские отношения с системными интеграторами I-tech solution и «Профессиональные сетевые системы» позволят компании QTECH удовлетворить требования потенциальных заказчиков о наличии технической поддержки в стране, где они ведут бизнес. QTECH рассчитывает на реализацию через новых партнеров проектов для таких ведущих телекоммуникационных компаний, как «Белтелеком» в Белоруссии, «Казахтелеком» и «КазТрансКом» в Казахстане. Также в Казахстане потенциальными заказчиками российского производителя являются сотовые операторы «Тудей телеком» и KCell. 

Договоренности с системными интеграторами Белоруссии и Казахстана не первый шаг QTECH в развитии присутствия на рынке СНГ. В 2010 году QTECH заключил договор о сотрудничестве с азербайджанской компанией SiSTEMA MMC, которая предоставляет услуги по IT-аутсорсингу, построению и поддержке сетей. Впоследствии QTECH планирует открыть в Казахстане официальное представительство. 

QTECH предоставляет партнерам квалифицированную маркетинговую поддержку, проводит необходимое обучение специалистов системных интеграторов и компаний-клиентов.

«Наша стратегия – планомерное освоение рынка СНГ. Мы планируем постепенно наращивать партнерскую сеть в Белоруссии, Казахстане, Азербайджане, на Украине и в других странах Содружества. Компании, желающие стать партнером QTECH, должны в первую очередь иметь необходимые технические ресурсы, компетентный персонал, опыт реализации комплексных проектов, а также быть нацеленными на долгосрочное сотрудничество», – комментирует менеджер проектов QTECH Павел Калугин. 

О компании QTECH

QTECH – инновационная компания, предлагающая решения на основе современных схем организации телекоммуникационных услуг и построения сети. Оборудование QTECH базируется на качественной элементной базе и новейших технологиях, обладает собственной запатентованной системой управления – QNMS.

Линейка производимого QTECH оборудования включает в себя Ethernet-коммутаторы, маршрутизаторы, оборудование доступа, медиаконвертеры, оборудование оптического уплотнения CWDM, индустриальное оборудование для удаленного управления, VoIP-оборудование, волоконно-оптическое оборудование, монтажные шкафы и стойки. Более подробная информация о компании QTECH – на сайте www.qtech.ru. 

О компании «Профессиональные сетевые системы»

ЗАО «Профессиональные сетевые системы» основано 14 октября 2003 года и авторизовано для работы в Республике Беларусь ведущими изготовителями оборудования для ЦОДов, СКС, ЛВС, мобильной и фиксированной связи, систем промышленной автоматизации Rittal, Lapp Group, Tyco Electronics/АМР Netconnect, ADC Krone, Phoenix Сontact, Fluke Networks, 3M и др. 

О компании I-tech solution

ТОО I-tech solution Ltd. – системный интегратор, который успешно развивается на ИКТ-рынке Казахстана. Компания сотрудничает с крупными поставщиками телекоммуникационного оборудования из Турции, Германии, Израиля. Клиентами I-tech solution являются представители малого и среднего бизнеса, государственные организации и предприятия, учреждения образования, науки и культуры и др. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга