rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

SHTURMANN представит LBS в Киеве

Компания «Контент Мастер», производитель GPS навигаторов SHTURMANN®, представит Location-based service (LBS) в рамках международного форума «ИННОВАЦИИ И ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ» 2010, который пройдет с 28 сентября по 1 октября 2010 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (Украина, г. Киев).

На стенде компании «Контент Мастер» будет представлена линейка современных автомобильных навигаторов SHTURMNANN® с каналом передачи данных (Connected PND). Посетители выставки смогут протестировать навигационные устройства и познакомиться с программным обеспечением SHTURMANN®.

Представители компании «Контент Мастер» расскажут гостям форума о новых возможностях навигационного клиента SHTURMANN® - LBS. В первой версии навигационного клиента SHTURMANN® было реализовано три базовых LBS услуги: информация о загруженности дорог,  поиск объектов на удаленных серверах и уникальная возможность отображения друзей на карте.

«В новой версии навигации SHTURMANN®, которая поступит в продажу в сентябре 2010 года, мы существенно расширили раздел LBS, а так же добавили много других удобных и полезных функций. Мы так же позаботились о том, чтобы все новые функции автоматически становились доступны всем, кто купил SHTURMANN® ранее. Мы создали удобный информационный инструмент, который позволяет водителю получать максимум пользы от навигационного устройства», - сказал Владимир Пучков.

Сегодня компания «Контент Мастер» готова предложить разнообразные возможности использования информационных и развлекательных услуг, основанных на определении текущего местоположения.

LBS для пользователей - удобный информационный инструмент, который позволяет получить максимум пользы от навигационного устройства. Навигатор может рассказать водителю о том, что его окружает: возможно, рядом есть магазин, ради которого он решил ехать на другой конец города, или за углом есть его любимая АЗС, на которой бензин подешевел, или по дороге расположено кафе с выгодным бизнес-ланчем. Навигационная программа предоставит пользователю полезную информацию, которая удобно разбита категории и отображается на экране навигационного устройства.

LBS для компаний-партнеровэто новый канал коммуникации. Динамически-обновляющаяся информация об услугах партнеров собирается на серверах компании «Контент Мастер», а каждый навигатор при просмотре получает с сервера обновленные данные. Навигатор скачивает информацию, только релевантную для текущего расположения пользователя.

Что нового? Возможности навигации SHTURMANN®.

Сентябрь 2010:

  • Актуализация динамической информации POI в режиме on-line (цены на бензин и др.)
  • Фотографии POI
  • Карты СНГ, Прибалтики и Скандинавии в базовой комплектации с картой России = 9 стран

Автоматическое обновление навигации по GPRS

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: GPS, GPS-навигатор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга