rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Техносерв Консалтинг» объявляет о получении сертификата системы менеджмента качества на соответствие международному стандарту ISO 9001:2008

ISO 9000 – это серия международных стандартов, используемых при создании и совершенствовании систем менеджмента качества организаций и представляющих собой эталон для всех отраслей бизнеса. Наличие сертификатов ISO свидетельствует о том, что компания обладает четкой структурой распределения обязанностей, зафиксированной в регламентах и известной всем сотрудникам, а также имеет отработанные процедуры контроля предоставляемых услуг и команду специалистов, способных качественно выполнять свою работу. В России основные стандарты ISO серии 9000 утверждены в качестве государственных.

С момента основания «Техносерв Консалтинг» уделяет особое внимание качеству предлагаемых клиентам решений и услуг. Деятельность компании осуществляется только в соответствии с государственными лицензиями, дающими ей право выполнять сложные проекты в области автоматизации бизнес-процессов финансовых, телекоммуникационных, транспортных, энергетических, торговых организаций, а также компанией из нефтегазовой индустрии. Команда консультантов сертифицирована мировыми производителями решений и имеет многолетний опыт работы в сфере ИТ-консалтинга и внедрения бизнес-приложений. В каждом проекте используются решения лидирующих мировых вендоров – SAP, Oracle, Microsoft и др. Кроме этого, в компании функционирует система обратной связи с клиентами, позволяющая сотрудникам оперативно реагировать на все поступающие запросы и контролировать качество услуг на каждом этапе реализации проекта.

Создание системы менеджмента качества, соответствующей требованиям ISO 9001:2008, стало для руководства «Техносерв Консалтинг» своего рода продолжением реализации стратегии, направленной на постоянное совершенствование качества предоставляемых услуг. В процессе прохождения сертификации проведен аудит всех структурных подразделений компании: технического центра, финансового департамента, департаментов развития бизнеса, маркетинга, управления персоналом и др.

Кирилл Булгаков, управляющий директор компании «Техносерв Консалтинг»: «В современных реалиях ведения бизнеса получение сертификата соответствия международному стандарту ISO – это необходимое условие подтверждения способности компании выполнять самые сложные проекты для ведущих компаний страны. Данный сертификат является залогом того, что «Техносерв Консалтинг» работает как единый слаженный механизм и может гарантировать высокое качество и эффективность при реализации проектов любого масштаба. Успешное прохождение процедуры сертификации нашей компанией – это подтверждение многолетнего опыта и глубокой экспертизы в области внедрения бизнес-приложений, а также комплексного подхода к работе с клиентами».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга