rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Екатеринбургский системный интегратор «Экстрим про» становится партнером «ДоксВижн»

Компания «Экстрим про» заключила партнерское соглашение с компанией «ДоксВижн». По условиям этого соглашения уральский системный интегратор будет заниматься внедрением и построением решений на базе системы электронного документооборота DocsVision.

Между руководителями компаний «ДоксВижн» и «Экстрим про» достигнута договоренность о совместной деятельности по внедрению СЭД и заключен партнерский договор. Одним из основных условий партнерского договора является наличие в штате специалистов по внедрению документооборота, прошедших обучение у вендора и имеющих соответствующий сертификат, подтверждающий их квалификацию. Это гарантирует, что компания, занимающаяся внедрением, будет решать проблемы заказчика профессионально и с учетом всех особенностей его бизнеса, а также с учетом методологии внедрения продуктов DocsVision.

Сергей Курьянов, директор по развитию «ДоксВижн»: «Мы отмечаем не только расширение географии наших партнеров, но также рост класса компаний, готовых заниматься внедрением СЭД. Присоединение к нашей партнерской сети компании «Экстрим про», имеющей серьезную репутацию специалистов по информационной безопасности, свидетельствует о росте интереса к вопросам создания защищенных систем в Уральском регионе». 

Компания «Экстрим про» (Екатеринбург) с 1994г работает на рынке информационных технологий города Екатеринбурга и Свердловской области, а также других городов Российской Федерации. Это – системный интегратор, специализирующийся на создании и модернизации защищенных информационных систем. Специалисты компании, осуществляют анализ, проектирование, разработку и внедрение информационных систем от уровня малых предприятий до корпораций, а также обеспечивают техническое сопровождение заказчиков.

Одним из основных направлений деятельности компании, наряду с разработкой и внедрением систем электронного документооборота и электронных архивов – оказание услуг в области защиты информации. Одно из новых направлений деятельности «Экстрим про» - изготовление сертификатов ЭЦП для работы на электронных торговых площадках ЗАО "Сбербанк-АСТ" (www.sberbank-ast.ru) и ОАО "Единая электронная торговая площадка" (ЕЭТП-Росэлторг www.roseltorg.ru).

Среди клиентов компании: Центральный Банк РФ (Банк России), Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области, Администрация города Екатеринбурга, УВД г. Екатеринбурга, Уральское таможенное управление, Правительство Свердловской области, коммерческие банки Уральского региона.

Информация о компании «ДоксВижн»

«ДоксВижн» является создателем электронной системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision. Основные компетенции: производство и развитие СЭД, методология внедрения, обучение, а также поддержка партнеров и конечных пользователей. В партнерскую сеть входит более 80 компаний России, Украины, Казахстана, Латвии, Белоруссии, Узбекистана, Кыргызстана, Грузии, Эстонии, Молдовы.

DocsVision — универсальная система автоматизации документооборота и бизнес-процессов, разработанная на базе технологии .Net и тесно интегрированная с платформой и приложениями Microsoft.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: DocsVision, системы автоматизации, системная интеграция, системный интегратор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга