rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания КРОК объявляет конкурс граффити «Безграничные возможности информационных технологий»

Компания КРОК объявляет конкурс граффити «Безграничные возможности информационных технологий». По его результатам трое победителей получат ценные призы и возможность увековечить свои работы на территории офисного комплекса компании КРОК.

«Мы давно думали о том, что унылый забор вдоль офиса не соответствует нашему яркому творческому духу. И вот решили, совместить приятное с полезным. Оживить наше офисное пространство и дать возможность молодым и талантливым художникам реализовать свой творческий потенциал. Наша компания — в пятерке крупнейших в российской ИТ-отрасли, мы делаем ИТ-проекты, направленные на решение самых серьезных задач организаций, но всегда поддерживаем в наших сотрудниках проявление творческих способностей — именно они делают наши проекты уникальными. Вокруг нас тоже собираются уникальные люди — это подтвердят те, кто при входе в наш офис встречал собранную из компьютерных плат скульптуру Андрея Бартенева «Крокоимпульс сингулярности» и те, кто крутил многочисленные педали созданного Александром Пономарёвым супердлинного велосипеда на биеннале современного искусства на Винзаводе. Я очень рассчитываю на то, что молодые люди, желающие испытать свой талант, сделают жизнь нашей компании еще ярче», — комментирует Вероника Тараба, заместитель генерального директора по маркетингу, автор идеи.

Для участия в конкурсе запомни 5 простых шагов:

Шаг 1. 27 сентября – 10 октября — прием заявок.

Создай скетч (эскиз) на тему конкурса и отправь по адресу: graffiti@croc.ru. В письме укажи ФИО, возраст и контактную информацию.

Шаг 2. 11 – 17 октября — оnline голосование.

Следи за ходом голосования на сайте www.croc.ru/graffiti . Расскажи всем-всем о своём участии в конкурсе, это прибавит тебе голосов и повысит шансы на победу.

Шаг 3. 18 октября — объявление финалистов.

Зайди на сайт www.croc.ru/graffiti и... обнаружь себя в списке финалистов.

Шаг 4. 19 – 22 октября — финал.

В офисе компании КРОК (ул. Волочаевская, д. 5, к. 1) финалистов будут ждать баллоны с краской и индивидуальный участок для выполнения конкурсной работы (площадь участка — длина 4 метра, высота 2.2 метра). Вооружившись баллонами с краской, воплоти свой эскиз. И не забудь агитировать строгое жюри — сотрудников КРОК.

Шаг 5. 22 октября — награждение победителей

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: акции

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга