rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС открывает первый флагманский салон в Нижнем Новгороде

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет об открытии в Нижнем Новгороде первого флагманского салона в рамках программы развития собственной розничной сети.

Флагманский салон МТС начнет работу 10 октября в историческом центре города - на площади Горького. Формат салонов МТС был разработан в партнерстве с оператором Vodafone, что позволяет учитывать и реализовывать новейшие международные практики в организации торгового пространства и клиентского сервиса. 

«Развитие розничной сети МТС является частью стратегии компании по построению эффективных каналов взаимодействия с клиентами и обеспечению лучшего сервиса. Новый салон в Нижнем Новгороде соответствует самым последним стандартам европейской практики качества обслуживания. Как правило, размер среднего чека флагманского салона в 1,5 раза превышает аналогичный показатель обычного салона. За месяц флагманский салон посещают в 2 раза больше покупателей, а его выручка в 3,3 раза выше, чем в среднем по нашей розничной сети», - подчеркнул директор макро-региона «МТС Поволжье» Андрей Ревков. 

Концепция флагманского салона

Концепция новых салонов МТС основана на принципах инновационной организации торгового пространства, что создает комфортные условия не только для продажи  широкого ассортимента абонентских устройств, но и для сервисного обслуживания большого числа клиентов в течение рабочего дня. Простое зонирование, удобная навигация, открытые витрины c самыми популярными и инновационными моделями телефонов и демозоны для самостоятельного тестирования оборудования позволяют посетителю быстро сориентироваться в ассортименте и выбрать модель аппарата, полностью соответствующую его потребностям. 

Розничная сеть МТС в Нижегородской 

В настоящий момент Розничная сеть МТС в Нижегородской  области насчитывает 75 салонов-магазинов. Розница МТС базируется на принципах комплексного обслуживания клиентов, включающих продажи телефонов, смартфонов и других пользовательских устройств, и доступ ко всем сервисным возможностям МТС. В салонах МТС в Нижнем Новгороде можно приобрести как телефоны ведущих мировых производителей, в том числе в рамках эксклюзивных программ поставок, так и фирменные телефоны МТС, а также устройства для пользования мобильным Интернетом. 

Специальные предложения

10 октября, в день открытия, все посетители нового салона МТС смогут принять участие в беспроигрышной лотерее и выиграть мобильные интернет-модемы МТС. Также в салоне будут представлены скидки на фирменные модели телефонов МТС, а первых покупателей ожидает множество приятных сюрпризов.  

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: сотовое подключение, торговые сети, МТС, сеть салонов мобильной связи, фирменный салон, центры мобильной связи

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга