rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Motorola Solutions представляет первый мобильный компьютер промышленного класса с функцией переключения сетей WAN

Компания Motorola Solutions представила мобильный компьютер MC959B – первый аппарат промышленного класса, позволяющий пользователям самостоятельно выбирать беспроводную сеть, в зависимости от их потребностей. Благодаря встроенному двойному модему 3G WAN устройство позволяет пользователям переключаться между сетями 3.5G GSM HSUPA и 3.5 CDMA EVDO Rev A.

Ключевые особенности MC959B 

  • Являясь новейшей моделью в линейке MC9500-K Series, мобильный компьютер MC959B предлагает корпоративным пользователям воспользоваться уникальной функцией переключения между различными сетями WAN.
  • MC959B поддерживает новейшую технологию Qualcomm Gobi™ для подключения к сетям 3G/4G, ставшую одной из первых встраиваемых мобильных технологий для устранения ограничений связи.  Система MAX FlexWAN позволяет подключать и переключать MC959B между практически любыми сетями 3.5G, максимально упрощая процесс приобретения и эксплуатации устройства.
  • MC959B – самый защищенный мобильный компьютер. Он идеально подходит для выездных сотрудников в таких отраслях как логистика и транспорт, общественная безопасность, почта и службы доставки и т.д., обеспечивая бесперебойную работу на больших территориях, попадающих в зону покрытия сетей разных сотовых операторов.
  • Новое устройство Motorola обладает высокой производительностью и может переключаться между различными корпоративными сетями и сетями общего пользования для обеспечения самого качественного и быстрого соединения в течение всего рабочего дня.
  • Линейка эргономичных мобильных компьютеров Motorola MC9500-K Series (включая MC959B) призвана оптимизировать операционные расходы пользователей. Она сочетает в себе наиболее широкий функционал с тонким и надежным форм-фактором и придется по душе заказчикам, ищущим самые практичные и защищенные устройства. 

«Флагманcкая линейка мобильных компьютеров MC9500-K компании Motorola поднимает планку для передовых защищенных мобильных устройств, обладая принципиально новым дизайном и непревзойденной функциональностью, которая обеспечивает работу наиболее ресурсоемких приложений, используемых мобильными сотрудниками, - говорит Гириш Риши, вице-президент и генеральный менеджер Подразделения мобильных компьютеров, Motorola Solutions. – Новая модель MC959B с поддержкой технологии Dual WAN демонстрирует наше стремление обеспечить клиентов Motorola неограниченным доступом к необходимым корпоративным приложениям». 

«Среди особенностей мобильного компьютера Motorola MC959B можно выделить надежность и безотказную работу в самых сложных условиях в сочетании с гибкостью переключения в сетях WWAN, - говорит Фрам Акики, старший директор по управлению продуктами, Qualcomm CDMA. - С помощью нашей технологии Gobi, MC959B обеспечивает одновременную поддержку сетей HSPA и CDMA2000, что является важным фактором для современных предприятий, бизнес которых охватывает широкие географические районы».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: компьютер

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга