rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В сети появился новый SaaS-органайзер

Компания Мегаплан разработала новый продукт – Миниплан. Это бесплатный веб-планировщик, позволяющий эффективно управиться с собственным делами, не опоздать на встречу и не забыть необходимое. А SaaS-решения и работа через веб-браузер делают пользователя более независимым и свободным, позволяют работать с планировщиком с любого компьютера и из любой точки, где есть интернет.

персональный веб-планировщик МинипланДень современного человека, особенно человека творческого, наполнен массой событий. Удержать в памяти все и сразу невозможно. Пропущенный звонок друзьям, забытая деловая встреча или презентация могут испортить настроение любому. Можно пользоваться встроенными в телефоны планировщиками, но, как правило, они неудобны и нефункциональны. Рабочий компьютер с собой в поездку возьмешь не всегда. Да и функциональность и дизайн его планировщиков навевают тоску.

Сейчас для пользователей появилась альтернатива – персональный веб-планировщик Миниплан. Он обладает широчайшим функционалом и приятным глазу дизайном. Главная категория для Миниплана – ваши личные дела. С ними можно проделывать множество операций: создавать и удалять, организовывать их списки, редактировать, перемещать, добавлять в избранное, фильтровать по категориям, искать по названию... Дела привязываются и отображаются в календаре, их также можно перемещать по нему мышкой, перетаскивать из списков. Еще один удобное для пользователя интерфейсное решение – экран "Часы на сегодня". Прямо на часах отображаются дела, запланированные на день. Кроме того, можно рисовать на странице, добавлять дела прямо на часы, клеить стикеры, вытаскивать нужные данные из списков и разбрасывать их по странице как вздумается. А самая важная особенность для забывчивых пользователей - возможность получать оповещения из своего Миниплана по SMS, почте или джабберу.

Кроме того, Миниплан еще и понимает человеческий язык, поэтому отправка и получение необходимых данных становится максимально быстрой. Можно сказать или написать "завтра, в пятницу", "28 марта в 8:30" — Миниплан распознает вашу фразу и поможет оформить ее в заметки. А работа через веб-браузер делает пользователя по-настоящему свободным и независимым от имеющегося под рукой «железа».

"В Мегаплане, нашем решении для бизнесов, у нас был инструмент "Дела", - рассказывает директор компании Мегаплан Михаил Смолянов, - и в один прекрасный момент мы решили его улучшить: расширить функциональность, повысить юзабилити, поменять дизайн. И так увлеклись, что в какой-то момент в голову нам пришла идея: а это ведь готовый отдельный продукт! Ведь все люди, необязательно сотрудники компаний – даже и творческие одиночки – вынуждены планировать свое время. При этом все хотят более широкий функционал, чем в стандартных продуктах, всем надоел стандартный "серый" дизайн и никто не хочет быть привязан к одному компьютеру. Вот так появился Миниплан – несерьезный, но очень развитый и приятный в общении младший брат Мегаплана. Мы надеемся, что он понравится пользователям и станет для них хорошим помощником ".

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: онлайн веб, онлайн, SaaS

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга