rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Marathon Technologies представляет EverRun MX

Компания Marathon Technologies, лидирующий производитель программного обеспечения для систем с высоким коэффициентом готовности, объявила о выпуске нового продукта everRun® MX – первого в мире отказоустойчивого программного обеспечения для симметричных мультипроцессорных и многоядерных серверов и приложений.

С ПО everRun MX любая организация может превратить свои стандартные серверы в высоконадежные отказоустойчивые платформы, защищающие приложения от простоев и потерь данных.

«EverRun MX решает одну из наиболее актуальных технических проблем в вычислениях – создание масштабируемых отказоустойчивых систем для многоядерных серверных архитектур, – говорит Симон Кросби (Simon Crosby), директор по технологиям Datacenter and Cloud Division, Citrix, партнера компании Marathon. – Перспективность everRun MX для различных приложений необычайно велика: любое Windows-приложение теперь может быть защищено от простоев».

EverRun MX удаляет преграды на пути к обеспечению непрерывной работоспособности ПО, вызванные высоким соотношением цена-производительность. Это избавляет от необходимости технологических компромиссов и открывает для любой организации, независимо от ее размера, возможность достижения высочайшего в мире коэффициента готовности. ПО everRun MX построено на основе проверенной временем технологии ComputeThru, которая сегодня защищает критические приложения тысяч организаций по всему миру.

«EverRun MX – это главное технологическое достижение, которое для многих организаций разрушает барьер на пути к достижению высокого коэффициента готовности, вызванное высоким соотношением цена-производительность, – говорит Джим Уэлч (Jim Welch), президент и исполнительный директор Marathon Technologies. – В течение продолжительного времени слишком много организаций привыкли к мешанине различных средств восстановления приложений. EverRun® MX обеспечивает полную готовность приложений на основе унифицированного решения для предотвращения отказов. Мы избавляем от сложности, риска и удаляем экономические преграды для любой организации – крупной, малой, локальной или удаленной».

Ключевые особенности everRun MX:

- высокий коэффициент готовности приложений благодаря предотвращению их простоев вместо использования традиционных средств восстановления приложений. Полная безотказность в симметричной мультипроцессорной и многоядерной архитектуре вместе с избыточностью серверов уменьшает риски, связанные с перезапуском систем, виртуальных машин и восстановлением данных;

- не имеет никаких ограничений по аппаратной части, работает на промышленных серверах и не использует специализированной аппаратуры, благодаря чему позволяет немедленно использовать преимущества новинок аппаратного обеспечения и сохраняет полную свободу выбора сервера;

- обеспечивает естественное масштабирование, работает с любыми приложениями, независимо от вычислительных требований. Не требует настройки уровней приложений или создания сложных сценариев, что характерно для традиционных средств обеспечения высокой готовности;

- полностью автоматизированное и самовосстанавливающееся программное обеспечение. Функционирование everRun MX не требует вмешательства оператора, продукция с торговой маркой Marathon идеально подходит в случаях, когда есть ограничения на количество сотрудников или доступ к объекту.

Комплексный подход компании Marathon к обеспечению высокого коэффициента готовности приложений основывается на эффективности, простоте и экономической целесообразности непрерывной работы приложений для любой организации, независимо от ее размера и числа сотрудников. Цель – гарантировать непрерывную работу путем предотвращения простоев и потерь данных, вызванных как отказами на локальных узлах, так и катастрофами и стихийными бедствиями. Прежде такой уровень готовности был экономически нецелесообразным для большинства организаций, делая их уязвимыми и подверженными риску, вызванному простоями. EverRun MX – это первая и главная опора, обеспечивающая высокий коэффициент готовности приложений, которая в течение ближайших месяцев будет дополнена и другими средствами.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга