rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Группа специалистов производственного объединения «Радиозавод имени А.С. Попова» приняла участие в Международной выставке электроники electronicAsia-2010

Группа специалистов производственного объединения «Радиозавод имени А.С. Попова» – участник Международной выставки электроники electronicAsia-2010. Международная выставка электроники проходит 13-16 октября 2010 года в Гонконге и является крупнейшей в Азии и второй по величине в мире профессиональной площадкой для демонстрации новейших достижений и инновационных технологий, идей и прототипов будущего электроники. Организатор выставки – Совет по развитию торговли Гонконга.

В рамках выставки прошла конференция по электронике, на которой ведущие эксперты обсудили тенденции и перспективы развития электроники. «Оценивая представленные технологии и решения, можно смело заявить, что сегодня Россия вполне соответствует мировым трендам по уровню научной мысли и достижений в области электроники. В частности, последние разработки на нашем предприятии позволяют говорить о том, что наша страна была и остается одним из лидеров и держателей основных компетенций», - заявил участник выставки – заместитель генерального директора по науке Омского производственного объединения «Радиозавод имени А.С. Попова» Александр Старченков. 

Основные категории товаров и услуг, представленных на выставке electronicAsia-2010: полупроводниковые приборы, сенсорные устройства, электронные компоненты и подсистемы, переключатели и коммутаторы, микро-электромеханические устройства. Участниками ежегодной выставки electronicAsia стали более 2,5 тысяч экспонентов из 25 стран мира, число посетителей составило 55 тысяч человек из 133 стран мира.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга