rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«МегаФон» стал победителем в категории «Оператор сотовой связи» по результатам народного голосования «Марка№1 в России 2010»

«МегаФон» стал победителем в категории «Оператор сотовой связи» по результатам народного голосования «Марка№1 в России 2010». Традиционно награда является символом национального лидерства, которое определяется мнением объективного жюри в лице российских потребителей.

Результаты народного голосования были объявлены сегодня на официальной пресс-конференции Ежегодной Премии Народного доверия «МАРКА № 1 В РОССИИ® 2010». Отбор проходил по 42 категориям, в которых были представлены как товары народного потребления, так и услуги. В опросе приняло участие более 250 тыс. человек. 

«Для «МегаФона» это исключительно важное событие, которое в очередной раз подтвердило правильность нашей стратегии: мы стремимся предугадывать и учитывать интересы наших клиентов, предлагать им сервис такого уровня, который позволяет нам получать не просто новых абонентов, а «фанатов» бренда «МегаФон», - комментирует Лариса Ткачук, Заместитель генерального директора по коммерции ОАО «МегаФон». – Сегодня мы оказываем услуги связи по всей территории России, работаем над повышением качества обслуживания, развивая собственную розничную сеть. Мы активно внедряем инновационные сервисы для наших клиентов и являемся лидерами в сфере предоставления услуг мобильного интернета. Все эти направления нашей работы объединяет одно – стремление сделать наших клиентов счастливыми». 

Присуждение «МегаФону» статуса «Марки №1 в России» в категории «Оператор сотовой связи» является подтверждением высокого доверия к бренду со стороны отечественного потребителя, признанием качества сервиса компании и лидерства в своем сегменте. 

Награда «Марка№1 в России » существует на российском рынке с 1998 года. Народная Марка® представляет собой наиболее значительную награду в области построения торговых марок на российском рынке, так как она присуждается на основе мнения покупателей

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга