rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Инфин» представил новый продукт для оптимизации бизнес-процессов малого бизнеса

Компания «Инфин» представила новый продукт Infin Online, способный оказать содействие реализации национального проекта «Стратегия 2020». Одна из ключевых ориентаций этого проекта - развитие малого бизнеса, которому необходима грамотная автоматизация и квалифицированное управление. Продукт Infin Online решает обе этих задачи, становясь доступным и удобным средством оптимизации бизнес-процессов.

Приложение Infin Online - это продукт, обеспечивающий дистанционное управление бизнесом посредством соединения через Интернет. Данное программное обеспечение позволяет проводить оптимизацию бизнес-процессов удаленно и с минимальными затратами, одновременно с этим добиваясь максимальной продуктивности работы предприятия и формируя потенциал для его развития. 

Infin Online удовлетворяет всем основным требованиям предприятий малого бизнеса:

простота использования - интерфейс приложения является интуитивно понятным, не требует сложной настройки и позволяет сразу приступить к работе;

расширенная функциональность приложения - Infin Online ориентировано на предприятия малого бизнеса, работающие в сфере торговли, и обладает всеми базовыми функциями (кадровый, складской, финансовый учет, управление, контроль над финансовыми потоками и пр.)

высокая надежность - все данные хранятся в специальном дата-центре и имеют резервные копии;

доступность - пользователь не приобретает программу, а арендует ее, что существенно сокращает расходы и позволяет оптимизировать издержки.

Для работы с Infin Online необходим только компьютер и доступ в Интернет - управление бизнесом может осуществляться из любой точки мира в любое удобное время. Таким образом, автоматизация бизнеса с помощью Infin Online оказывается предельно простой - предприятие получает готовое решение, обеспечивающее его всем необходимым инструментарием для максимально эффективной работы.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: online

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга