rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

На Украине прошла четвертая специализированная конференция «Бизнес интернет-магазинов и онлайн-сервисов»

В конференции приняло участие более 300 слушателей, среди которых руководители и управляющие лучших интернет-магазинов Украины.

Впервые в Украине с мастер-классами выступили:

  • Алина Зубехина — начальник центров обслуживания вызовов группы
    компаний “Связной.ру”, в созданной ею call-центре работает более 250 человек, в месяц обрабатывается более 400 тысяч звонков. Многоуровневая система мотивации позволила получить конверсию более 20%, от входящих звонков.
  • Роман Зыков — консультант, с 2004 по 2009 годы руководитель аналитического отдела Ozon.ru. Консультировал такие проекты как: Weplay.ru, vokrug.tv, KupiVip.ru, Bookean.ru, Inn.ru. В настоящее время консультирует фонд венчурных инвестиций Fast Lane Ventures и проект Wikimart.ru

Также, впервые в Украине проведена уникальная секция посвященная удобству использования (юзабили) , в которой выступали с докладом лидеры отрасли в Украине: UsabilityLab, Турум-бурум, Usabilist. 

Информацию о качественном составе аудитории рассказала Анна Добривечер, а также о потреблении и стиле жизни интернет-пользователей. 
Анна Боднарчук поделилась своим опытом в организации эффективного телемаркетинга в интернет-компании. 

Денис Олейников в своем докладе рассмотрел основные проблемы, возникающие при создании собственного бизнеса и дал практические рекомендации по их решению. 

Алексей Мась поведал о формировании бренда интернет-магазина, возможностях повышения узнаваемости, с инвестициями и без них. 

Александр Ольшанский рассказал о том, как продать интернет-магазин, а именно: как сконвертировать текущую деятельность в капитализацию. 

Евгений Шевченко поделился опытом покупки в интернет-магазинах, рассказал об основных проблемах с которыми сталкиваются покупатели. 

С оригинальным докладом  “Копирайтинг и контент-менеджмент” выступила Анна Мининкова: очень плохо, что мало интернет-магазинов уделяют внимания этой теме, отсюда и недоверие пользователей к интернет-магазинам. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг, Торговые сети, Web

Ключевые слова: интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга