rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Changhong объявил о начале продаж военных телефонoв на Украине

Производитель телефонов Changhong объявил о начале продаж телефона, созданного с использованием военных технологий. Например, модель S6272 обеспечивает 30 дней работы от одного заряда батареи, при возможности использования двух SIM-карт.

Ни Джанвей, директор компании-официального партнера Changhong в Украине, говорит:

«Корпорация Changhong основана более 50 лет назад как производитель военной электроники. И до сих пор компания получает до половины прибыли от военных заказов. Также, в 1998 году Changhong совместно с Toshiba основали совместный проект по исследованию и производству аккумуляторных батарей. Огромный опыт в разработки военных компонент позволил нам добиться больших успехов в создании емких надежных батарей, которые используются при создании двух линеек элитных мобильных телефонов Changhong».

Слоганом, выбранным для продвижения модели Changhong S6272 выбран «Военный телефон, Военная надежность»

Владислав Жидко, продакт-менеджер компании, объясняет выбор:

«Мы назвали S6272 Военным телефоном, исходя из опыта продаж этой модели на родине. Телефон стал очень популярным не только у деловых людей, но и политической, военной элиты. Не стоит забывать, что, при создании как самого телефона, так и батарей для него использовались изобретения военного подразделения».

Характеристики модели

Модель S6272 может работать одновременно с двумя SIM-картами и обладает большим сенсорным экраном диагональю 2.8 дюйма (7,1 см), разрешением 240х320 пикселей, и большими удобными клавишами. Для обеспечения качественной связи установлены громкий динамик и чувствительный микрофон. Площадь антенны обеспечивает стабильный прием. Уровень излучения SAR модели низок и составляет всего 0.54 W/kg. Модель обеспечивает обмен данными с помощью Bluetooth и GPRS (с любой из SIM-карт). Возможна установка новых Java-приложений, а расширение памяти осуществляется microSD-картами. Аккумулятор модели имеет емкость 4000 мА/ч. Корпус модели состоит из крепкого пластика с металлическими элементами двух оттенков.

Стоимость и продвижение

Владислав Жидко, продакт-менеджер компании, комментирует ценообразование:

«Важно понимать, что качественные и технологичные продукты не могут стоить слишком дешево. Мы же смогли сделать их доступным. Мы очень рады, что избежали повышения цены и вывели ее на тот же уровень, что и на родине. Для поддержки модели используется реклама в Киевском и Харьковском метрополитенах, журналах о мобильной связи, интернет».

Модель S6272 уже предлагается партнерами компании – интернет-магазинами и розничными салонами. Рекомендуемая цена составляет 1699 гривен.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: новинки мобильной связи, новости мобильной связи, новинки сотовой связи, мобильные телефоны

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга