rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Завершено дистанционное внедрение в тюменской компании "Арт-Бомонд"

Практика дистанционных внедрений активно развивается компанией «Аксистем». Тюменская компания «Арт-Бомонд» выбрала решение «Клиент-Коммуникатор: Управление BTL-агентством» благодаря тому, что оно обеспечило максимальное «покрытие» задач и процессов, которые требовали автоматизации в компании. При этом объем и стоимость доработки «под себя» были вполне посильны для бюджета небольшой компании.

Артамонова Софья, руководитель проекта внедрения со стороны компании «Аксистем», отметила: «Мы уже имеем большой опыт работы с рекламными и BTL-компаниями, хорошо представляем специфику и важные нюансы в организации этой деятельности, в процессах и в учете. Именно поэтому мы создали отраслевые решения для таких компаний на платформе «Клиент-Коммуникатор». Это упрощает адаптацию и внедрение программы в работу самых разных предприятий в этих отраслях. Многое уже заложено в базовую конфигурацию». 

Ниже приведен отзыв генерального директора коммуникативного агентства "Арт-Бомонд" Александра Тюленева: 

"Хочется выразить благодарность коллективу компании "Аксистем" / Axistem Group за успешное внедрение и настройку программы "Клиент-Коммуникатор: Управление бизнесом".
При внедрении, как и при любом сложном проекте, у нас возникали трудности, не всегда могли сразу прийти к взаимопониманию. Мы оказались трудным клиентом. Но сотрудники компании "Аксистем" с честью выдержали такое испытание. 

В результате у нас получилось успешно внедрить программный продукт. Не все процессы до конца автоматизированы, но такая задача пока и не ставилась. 

Благодаря внедрению программы нам удалось отладить важнейшие бизнес-процессы - продажи, планирование деятельности, оборот первичных документов. Эффективность работы возросла, у меня и у других сотрудников появилось четкое видение перспектив развития конкретных клиентов и четкий набор задач и действий для такого развития. Как руководитель, я получил возможность оперативного контроля над продажами, документооборотом и движением денежных средств компании".

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: внедрение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга