rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Максим Бедрицкий назначен коммерческим директором «TELE2 Нижний Новгород»

«TELE2 Нижний Новгород» объявляет о назначении на должность коммерческого директора Максима Бедрицкого. Максим Бедрицкий сменил на этой позиции Дмитрия Милованова, занявшего пост коммерческого директора макрорегиона «TELE2 Поволжье и Урал».

Максим Бедрицкий назначен коммерческим директором «TELE2 Нижний Новгород»В сферу деятельности Максима Бедрицкого будет входить организация эффективного процесса разработки и реализации коммерческих инициатив, а также координация коммерческой деятельности подразделений компании, отвечающей целям ее стратегического развития. Помимо этого Максим будет ответственен за формирование всех видов продуктов для целевых сегментов рынка, разработку и реализацию тарифной политики и политики развития каналов сбыта, а также за организацию продвижения бренда и продуктов компании.

Вячеслав Касымов, макрорегиональный директор «TELE2 Поволжье и Урал»:

«Будучи столицей макрорегиона, Нижегородский филиал является одним из ключевых для компании. Максим будет курировать одно из важнейших направлений деятельности организации, и я уверен, что богатый опыт и знание рынка помогут ему воплотить в жизнь наши стратегические планы, а также удерживать темпы роста «TELE2 Нижний Новгород» на рынке сотовой связи». 

Справка

До прихода в компанию «TELE2 Нижний Новгород» Максим Бедрицкий на протяжении нескольких лет работал в компании «Мегафон» в макрорегионе «Поволжье», где прошел путь от специалиста по работе с VIP- абонентами до начальника коммерческого отдела Республики Татарстан. Благодаря эффективному управлению коммерческим отделом, в Татарстане компанией были достигнуты стратегические цели по увеличению доли рынка по выручке среди операторов «Большой тройки». 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: теле2, tele 2, теле 2, tele2, кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга