rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Павел Коротин назначен коммерческим директором филиала МТС в Республике Башкортостан

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о назначении Павла Николаевича Коротина коммерческим директором филиала МТС в Республике Башкортостан.

Павел Коротин назначен коммерческим директором филиала МТС в Республике Башкортостан.В новой должности Павел Коротин будет отвечать за продвижение услуг МТС в регионе, развитие каналов продаж и реализацию маркетинговой стратегии компании. В зону ответственности нового коммерческого директора войдет удержание и укрепление лидерских позиций МТС на массовом и корпоративном рынке сотовой связи в Республике Башкортостан, продвижение и популяризация инновационных сервисов, M2M-технологий, конвергентных услуг.

«В Республике Башкортостан у МТС есть все необходимые ресурсы для уверенного развития: лидерство на рынке, доверие абонентов, отлаженная дилерская сеть, качественная инфраструктура и активно строящаяся сеть 3G. Цель новой управленческой команды филиала - максимально эффективно использовать эти ресурсы для успешной реализации стратегии МТС в регионе. В достижении этой цели Павлу Коротину поможет многолетний опыт работы в компании, новаторский подход к решению поставленных задач и личные деловые качества», - отметил директор ОАО «МТС» в Поволжье Андрей Ревков.

Гузель Галеева, ранее занимавшая должность коммерческого директора филиала «МТС» в Республике Башкортостан, с ноября 2010 года перешла на работу в макрорегион МТС «Центр» в должности коммерческого директора по работе с массовым рынком. 

Биография

Павел Коротин родился в 1983 году в Нижегородской области. В 2005 году закончил "Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет" по специальности "Экономика и управление на предприятии" и в том же году был принят на должность специалиста отдела маркетинга филиала ОАО «МТС» в Нижегородской области. В 2007 году возглавил отдел маркетинга розничного рынка макрорегиона «Поволжье Северо-Запад», где показал себя высокоэффективным менеджером и грамотным маркетологом. После объединения макрорегионов в 2010 году занял ту же должность в объединенном макрорегине МТС «Поволжье». В свободное время увлекается активным отдыхом.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: МТС, кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга