rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Zoomby.ru покажет мультфильмы

ОАО «ВебТВ» и компания «Русское мобильное телевидение» заключили договор о размещении мультфильмов, созданных киностудией «Союзмультфильм», на одном из крупнейших в России развлекательных видеопорталов Zoomby.ru.

Zoomby.ru предлагает для бесплатного просмотра с детства знакомые многим российским зрителям мультфильмы – «Маугли», «Ну, погоди!», «Бременские музыканты», «Малыш и Карлсон», «Винни-Пух» и многие другие. Коллекция специально созданного раздела «Мультфильмы» на портале будет регулярно пополняться и включать несколько тысяч часов мультипликационного контента. Мультфильмы, как и все видео на портале, можно смотреть в приложениях для iPhone и iPad, разработанных компанией Mediaphone специально для ВебТВ, на телевизорах Philips с функцией Net TV, а также в Facebook. 

Портал предоставляет возможность составления плей-листа, то есть просмотра нескольких видео одно за другим. Этот сервис по достоинству оценят родители – теперь они могут создать «детский» плей-лист, выбрав сразу несколько мультфильмов для непрерывного просмотра. 

«Мы рады расширить видеотеку нашего портала и предложить нашим пользователям прекрасную коллекцию российских мультфильмов в хорошем качестве, которая будет постоянно пополняться. Надеемся, раздел «Мультфильмы» понравится нашим юным пользователям, их родителям, а также всем, кто любит добрые и веселые советские мультфильмы», - комментирует Инна Кузякова, директор по маркетингу ОАО «ВебТВ».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга