rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«МегаФон» обеспечил связью организаторов чемпионата мира по хоккею с мячом

Международный турнир проходит в Казани с 23 по 30 января 2011 года. Игры чемпионата, заявки на участие в котором подали 11 ведущих сборных мира, пройдут на двух казанских стадионах. Стадион «Трудовые резервы» станет основным местом проведения соревнований. Здесь пройдет турнир группы «А», в которую войдут сильнейшие команды из России, Белоруссии, Швеции, Финляндии, Казахстана, Норвегии. Также здесь состоятся полуфинальные и финальные поединки.

Стадион «Ракета» примет игры команд группы «В». Здесь сборные Голландии, Венгрии, Канады, Белоруссии и Латвии поборются за право участия в чемпионате мира в 2012 году уже в составе более престижной группы «А». Этот результат определится в матче между сильнейшей командой группы «В» и командой, занявшей 6-е место в группе «А».

Торжественное открытие чемпионата состоялось 23 января в 14.00 на стадионе «Трудовые резервы». В первом матче сборная России обыграла сборную США со счетом 17:0. Также в рамках первенства пройдет конгресс международной федерации по хоккею с мячом, которую возглавляет наш соотечественник Борис Скрынник.

Телекоммуникационным партнером чемпионата стала компания «МегаФон». 150 аккредитованным журналистам, работающим в пресс-центре, предоставлен свободный доступ к Интернету, а также фиксированная междугородняя и международная связь. Оргкомитет и все волонтеры, участвующие в организации мероприятия, получили SIM-карты оператора с льготным тарифным планом.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга