rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новым ИТ-директором AMD стал Майк Вульф

Компания AMD объявила о назначении 52-летнего Майка Вульфа (Mike Wolfe) директором по информационным технологиям. Майк Вульф имеет более чем 30-летний опыт работы в технической сфере и сфере информационных технологий, а последние пять лет занимал пост вице-президента по ИТ отделения разработки и технического обслуживания продуктов компании HP. Вульф будет отвечать за управление глобальной ИТ-инфраструктурой AMD и подчиняться ВРИО генерального директора, старшему вице-президенту и финансовому директору Томасу Сайферту (Thomas Seifert).

Новым ИТ-директором AMD стал Майк Вульф«Майк успешно проводил преобразования ИТ-подразделений, постоянно решая задачи снижения эксплуатационных расходов и значительного повышения эффективности бизнеса, – говорит Томас Сайферт. – Его талант и богатый опыт помогут AMD продолжить укрепление своей ИТ-инфраструктуры и оптимизацию бизнеса на основе наших продуктов и платформ».

До прихода в HP Вульф более 24 лет проработал в компаниях Motorola и Freescale Semiconductor, пройдя путь до главного ИТ-специалиста Freescale. В течение пяти лет он был вице-президентом и CIO отделения полупроводниковых продуктов Motorola и успешно соединил бизнес- и производственные ИТ-подразделения в единую централизованную организацию.

По образованию Майк Вульф – инженер-химик со степенью бакалавра Университета штата Алабама и магистра делового администрирования Университета штата Техас в Остине.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга