rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Евросеть» отменила комиссию на Яндекс.Деньги

«Евросеть» сообщает об отмене комиссии за пополнение счёта в Яндек.Деньги в кассах всех своих магазинов на территории России.

«Люди охотнее оплачивают покупки и услуги электронными деньгами, если не тратят много времени на пополнение баланса. Салоны «Евросети» так удобно расположены и их так много по всей России, что для любого человека не составит труда зайти и положить деньги на счёт. Тем более, что это ничего не будет стоить – комиссия 0%», - говорит Наталья Хайтина, руководитель платёжной системы Яндекс.Деньги. 

«Евросеть» является крупнейшим в России партнёром Яндекс.Денег по приёму платежей. Перечисление средств в кошелёк происходит мгновенно – достаточно назвать кассиру номер своего счёта в Яндекс.Деньгах. Пополнение счёта Яндекс.Деньги в кассах «Евросети» осуществляется наличными. 

«Евросеть» активно развивает направление дополнительных сервисов в своих салонах. Теперь для тех, кто предпочитает пополнять электронный кошелёк Яндекс.Деньги, салоны «Евросеть» - один из самых выгодных способов оплаты. 

«Отмена комиссии с клиента при пополнении счета Яндекс.Деньги – это приятная новость как для нашего бизнеса, так и для потребителей, - прокомментировали в пресс-службе компании. - Безусловно, это будет способствовать повышению трафика, но самое главное - станет еще одним конкурентным преимуществом Евросети в сегменте оказания услуг, так как подразумевает более выгодные и более удобные условия для нашего покупателя».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Финансы

Ключевые слова: салоны сотовой связи, розничная торговля, сеть магазинов, салоны Евросеть, торговые сети, Евросеть

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга