rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Software AG & IDS Scheer реорганизует консалтинговую практику в России и странах СНГ

Директором по консалтингу компании Software AG & IDS Scheer в России и странах СНГ назначен Андрей Коптелов. В сферу ответственности Андрея входит руководство консалтинговой практикой по управлению бизнес-процессами и IT-трансформации.

Андрей Коптелов работает в компании с 2001 года. Начинал свою карьеру с позиции консультанта технической поддержки ARIS. С 2003 года руководил департаментом ИТ-консалтинга. В 2008 году сосредоточился на развитии бизнеса, возглавив департамент развития и внедрения информационных технологий.

Директором по консалтингу компании Software AG & IDS Scheer в России и странах СНГ назначен Андрей КоптеловВ начале 2009 года Андрей возглавил инновационный проект «Контроллинг 24» (услуги в области бизнес-анализа и повышения операционной эффективности бизнеса), на основе которого была сформирована практика внедрения бизнес-приложений (Process Intelligence, webMethods BPMS & ESB, Adabas & Natural).

Виктор Крохин, занимавший должность директора по BPM-консалтингу, покинул компанию в связи с переходом на другую работу. Руководство компании выражает благодарность Виктору Васильевичу за его вклад в развитие консалтинга в области ARIS и управления бизнес-процессами.

Структурно блок BPM-консалтинга претерпел изменения: теперь практика внедрения бизнес-приложений и интеграции объединена с практикой консалтинга под общим брэндом Business Process Excellence (BPE). В объединенной практике сейчас работает более 50 консультантов, специализирующихся на управленческом, процессном и ИТ-консалтинге, а также на внедрении решений класса BPMS, ESB, SOA и MDM. В целом фокус внимания объединенной практики смещается с задач по описанию процессов на их анализ, совершенствование и последующую автоматизацию.

«Мы изменились, – прокомментировала корпоративные новости Мария Каменнова, генеральный директор Software AG & IDS Scheer в России и странах СНГ. – Мы теперь не только IDS Scheer, но и Software AG. Наши продукты и услуги интегрируются, постоянно появляются новые решения. Интеграции требуют и новые подходы в управлении проектами, разработке новых предложений рынку. Андрей отлично зарекомендовал себя в рамках проекта «Контроллинг 24» как человек, умеющий «двигать» новое, и у меня нет сомнений, что на новой позиции он будет не менее успешным, а компания в целом станет более инновационной».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга