rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ЭЛВИС-ПЛЮС в четвертый раз становится лучшим бизнес партнером компании «Аладдин Р.Д.»

Компания ЭЛВИС-ПЛЮС приняла участие в третьем ежегодном партнерском семинаре компании «Аладдин Р.Д.» для ведущих системных интеграторов, который состоялся в подмосковном отеле «Артурс SPA». На семинаре участники обсудили итоги и перспективы совместной работы, а так же провели презентации новых продуктов.

Подводя итоги 2010 финансового года, представители компании «Аладдин Р.Д.» отметили успехи и достижения своих ключевых партнеров. За многолетнее и эффективное сотрудничество компании ЭЛВИС-ПЛЮС был присвоен статус «Лучший бизнес-партнер 2010 года». Реализованные силами профессионалов ЭЛВИС-ПЛЮС проекты имели большое значение для бизнеса заказчиков, а результаты были достигнуты в сжатые сроки. Это положительно отразилось на уровне удовлетворенности клиентов, среди которых крупнейшие предприятия и организации топливно-энергетического комплекса, органов государственной власти, промышленности, телекоммуникационной и транспортной отраслей. 

«Компания ЭЛВИС-ПЛЮС гордится многочисленными наградами, полученными за активную работу от своего старейшего партнера компании «Аладдин Р.Д.». Из года в год мы доказываем, что наш статус платинового партнера – это не просто выполнение объемов продаж, поставленных «Аладдин Р.Д.» перед компанией. Прежде всего, это комплексный подход к продвижению продуктов и решений, заключающийся в полном исполнении обязательств перед клиентом с момента проработки и формирования контракта до момента технической и сервисной поддержки клиента по схеме 24/7» - комментирует Максим Георгиевич Филиппов, заместитель генерального директора по коммерческой деятельности компании ЭЛВИС-ПЛЮС. 

Обе компании выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в интересах заказчиков, подкрепленное новыми проектами и развитием уже существующих.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: aladdin, системы безопасности

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга