rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Amdocs стала мировым лидером на рынке OSS и биллинга: согласно исследованию IDC Amdocs контролирует 10,9% мирового рынка

Компания Amdocs, мировой поставщик систем обслуживания клиентов, объявляет о получении статуса мирового лидера по объему продаж OSS-решений, решений для биллинга и сопутствующих услуг. Эти результаты приведены в отчете аналитической компании IDC «Прогноз развития секторов OSS и биллинга на 2010-2015 годы и доли рынка поставщиков в 2009 году»1.

Рейтинг IDC основан на данных о выручке поставщиков от продажи лицензий и связанных с этим консалтинговых услуг в сегменте рынка, покрывающем биллинг, оказание услуг, контроль качества, гарантирование доходов. По подсчетам IDC компания Amdocs является лидером на этом рынке с долей в 10,9%.

«OSS-cистемы и биллинг – это основа операций телекоммуникационных компаний, - говорит вице-президент по исследованиям на рынке телекоммуникаций IDC Элизабет Рейндж (Elisabeth Rainge). – Все возможности поставщиков услуг по снижению времени запуска новых услуг, улучшению качества услуг, монетизации активов напрямую зависят от систем OSS и биллинга. Поэтому поставщики софтверных решений, предлагающие на рынке не только сами системы, но также глубокую отраслевую экспертизу и широкий набор профессиональных сервисов, имеют большие возможности для установления тесных отношений со своими клиентами».

«Amdocs использует бизнес-модель, объединяющую разработку ведущих отраслевых решений и приверженность высоким стандартам работы. Мы получили заслуженную известность как ведущий поставщик комплексных бизнес-решений, включающих в себя продукты с открытой архитектурой, а также как эксперт в области бизнес-процессов и управляемых услуг, - говорит вице-президент Amdocs по маркетингу Ребекка Прудомм (Rebecca Prudhomme). – Это сочетание позволяет нам успешно доводить до конца самые сложные проекты модернизации с меньшими рисками и лучшими бизнес-результатами». 

1 Worldwide OSS and Billing 2010–2015 Forecast and 2009 Vendor Shares (IDC# 226284, December 2010) 

О компании Amdocs 

Компания Amdocs – мировой поставщик комплексных решений для интегрированного управления взаимоотношениями с клиентами, которые позволяют ведущим поставщикам услуг применять инновационные подходы для повышения качества обслуживания. Предлагаемые компанией программные продукты, консалтинговые услуги и экспертиза помогают компаниям-поставщикам услуг следовать избранным стратегиям и достигать лучших результатов в сервисной, операционной и финансовой сферах. Amdocs – это глобальная компания с выручкой 3 млрд долл в 2009 финансовом году и штатом в 19 тыс. сотрудников, обслуживает клиентов в более чем 60 странах по всему миру.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: биллинговая система, биллинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга