rss Twitter Добавить виджет на Яндекс

Абоненты «Дом.ru TV» в Казани поддержат «Ак Барс»

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал «КХЛ ТВ HD» поддержат хоккейный клуб «Ак Барс» в рамках седьмого чемпионата Континентальной хоккейной лиги. 25 сентября в Ледовом дворце спорта «Татнефть Арена» в 19:00 состоится матч между казанским клубом «Ак Барс» и командой «Металлург» (Новокузнецк).

В этот день гостей ждут сюрпризы от телеком - оператора «Дом.ru» и телеканала «КХЛ ТВ HD». Болельщики «Ак Барса» смогут принять участие в тематическом шоу до начала матча, которое пройдет на специально оборудованной площадке «Дом.ru» в фойе ледовой арены, а также во время перерывов между периодами. Гостей ждет увлекательная программа с фирменными подарками от организаторов, а также возможность сделать яркое фото и увидеть его на экранах во время матча.

Кстати, за день до матча, 24 сентября телеком - оператор «Дом.ru» объявит конкурс в группе (название группы) социальной сети «Вконтакте», победители которого также смогут получить фирменные подарки от «КХЛ ТВ HD».

Абоненты цифрового телевидения «Дом.ru TV» имеют возможность подключить платный пакет «КХЛ ТВ HD», который демонстрирует телезрителям более 600 прямых трансляций с матчей Континентальной хоккейной лиги, Высшей хоккейной лиги и Молодежной хоккейной лиги. Кроме этого, в эфире канала -  эксклюзивные показы матчей звезд КХЛ, предсезонные турниры, матчи шведской элитной серии и документальные фильмы об истории отечественного хоккея.

Автор: Камилла Галеева

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, крупнейшие интернет провайдеры, WiMAX, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, тарифы интернет, ШПД