| |
|
|
| |
Конференция «Код ИБ» впервые пройдет в Омске
(Официальное сообщение компании (пресс-релиз))
Данный материал размещен пользователем сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
16.05.2016 08:58
|
26 мая 2016 года в Омске, в Конгесс-холле (ул. 70 Октября, д. 25, к 2) впервые пройдет конференция «Код информационной безопасности». Ведущие российские специалисты сферы ИТ и ИБ продемонстрируют новые решения в области управления защитой информации. На один день Омск станет площадкой для встречи экспертов отрасли, обмена идеями, трендами и мнениями.
|
«Код информационной безопасности» проводится 12-й год подряд. В этом году мероприятие впервые пройдет в городе Омске.
В число докладчиков войдут представители ведущих российских и зарубежных компаний: Лаборатория Касперского, ГК Интеграл Сибирь, Check Point, ESET, SkyDNS, Falcongaze, НТБ, Актив, ГК Конфидент, Microsoft, Астерит, Газинформсервис, Aflex Distribution и др.
Участников ждет насыщенная программа, самая актуальная информация сферы ИБ, а также обмен мнениями, опытом и идеями с профессиональным сообществом. В ходе конференции будут рассмотрены вопросы антивирусной безопасности, защиты от внешних и внутренних угроз, выбора DLP-системы и многие другие.
Автор: Екатерина Хомякова
Рубрики: Маркетинг, Безопасность
|
|
| |
|
|
Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на
www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией
Peterlink Web