Сервис, оказываемый ЗАО "АбхазМедиа", дает возможность пользователям мобильной связи дистанционно заказать и оплатить бронирование авиа и железнодорожных билетов при помощи отправки SMS-сообщения на премиум номер 1717. В SMS-сообщении пользователь указывает слово "bilet" а затем, нужные ему города, даты отправления, паспортные данные и ФИО. Далее его заказ поступает менеджерам, которые подбирают ему вариант из широкого списка специальных предложений перевозчиков по максимально оптимальной для клиента цене. Стоимость отправки одного SMS-сообщения для пользователя будет составлять 99 рублей со всеми налогами. После оформления билета за ним можно будет подъехать в центр продаж, либо получить с доставкой на дом курьером.
Заместитель генерального директора "АбхазМедиа" Хашиг Батал:"Наши граждане привыкли преобретать билеты в традиционных авиа и Ж/Д агентствах и пока не очень хорошо представляют себе процесс бронирования билетов на расстоянии, как это происходит в других странах. Наша цель упростить эту процедуру и сделать сервис удобным и понятным для наших абонентов".
Генеральный директор ЗАО "АбхазМедиа" Александр Попов: "Мы собираемся сделать наших клиентов более мобильными и гибкими. Для этого мы внедряем электронные технологии в различные сферы услуг, что позволит всем нам идти в ногу со временем и легко адаптироваться к изменениям в современном мире"В условиях летнего сезона и увеличения числа туристов и отдыхающих в Абхазию этот сервис, безусловно, окажется нужным и востребованным на рынке услуг.
Автор: Александр Попов
Рубрики: Мобильная связь