rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Кубок губернатора Нижегородской области по хоккею проходит при поддержке компании НСС

16 августа 2011 года в Нагорном Дворце Спорта Профсоюзов состоялось торжественное открытие турнира «Кубок губернатора Нижегородской области по хоккею с шайбой», который уже традиционно проходит при поддержке НСС.

Турнир проводится с 16 по 20 августа, в Нагорном Дворце Спорта Профсоюзов уже третий год подряд. В этом году в турнире участвуют московские клубы «Динамо» и «Спартак», новокузнецкий «Металлург» и нижегородское «Торпедо». В прошлом году кубок Губернатора достался омскому «Авангарду». «Торпедо» выигрывало этот турнир однажды, в 2009 году. 

Компания НСС приглашает нижегородцев на Кубок губернатора по хоккею и призывает всех вместе поболеть за нашу любимую команду «Торпедо»! 

Поддержка нижегородского спорта является приоритетным направлением в социальной политике компании НСС. В этом спортивном сезоне, также как и в предыдущие, НСС оказывает помощь футбольному клубу «Волга», баскетбольной команде «Нижний Новгород», а также хоккейному клубу «Торпедо». В июне этого года НСС приняла участие в организации спортивного лагеря в Семеновском районе Нижегородской области для юных хоккеистов. А нижегородские болельщики в начале года получили от компании настоящий подарок – специальный тариф «Спортивный», главное преимущество которого – бесплатная связь в день проведения «домашней» игры любимой команды.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга