rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Победителями новогодней викторины Cisco стали IT-специалисты из Екатеринбурга и Самары

Объявлены победители новогодней викторины Cisco, проходившей с 12 по 21 декабря в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook. Ими стали Екатерина Казанцева из Самары (системный администратор ОП ЗАО «Таском») и Александр Зырянов из Екатеринбурга (инструктор Академии Cisco при Уральском федеральном университете). Победители награждены устройствами для чтения электронных книг. В викторине приняли участие около 400 человек.

По словам Александра Зырянова, «это был конкурс для IT-специалистов самого широкого профиля», потребовавший знаний основополагающих вещей, умения отыскивать нужную информацию, размышлять и анализировать. Со своей стороны, Екатерина Казанцева отметила, что благодаря викторине она нашла коллег и единомышленников, познакомилась с некоторыми интересными фактами и погрузилась в атмосферу праздника и азарта.

«Самое важное, что мы хотели сохранить при проведении викторины, – это возможность открытого диалога между членами сообщества, - говорит менеджер Cisco по интернет-маркетингу и работе с социальными сетями Ольга Шишалова. - Мы получили много отзывов участников конкурса о том, что в процессе игры они узнали для себя много нового и интересного об истории компании Cisco и работе ее оборудования».

В период с 12 по 21 декабря на веб-страницах Cisco Russia в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook ежедневно публиковалось по одному вопросу. Первые 10 человек, давшие правильный ответ, получали по призовому баллу. Все желающие могли участвовать в викторине в обеих социальных сетях параллельно. Для победы необходимо было набрать максимальное количество баллов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, Кадры

Ключевые слова: Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, маршрутизаторы Cisco, оборудование, телекоммуникационное оборудование, маршрутизаторы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга