rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Сеть компьютерных клиник» стала авторизованным партнером компании Iomega

Компания Iomega, занимающая лидирующую позицию среди производителей в области цифровых систем хранения и управления контентом, работающая в составе EMC (NYSE: EMC), объявила о заключении соглашения с «Сетью компьютерных клиник», которая стала авторизованным партнером Iomega. С 1 апреля 2012 года клиенты Iomega получили возможность осуществлять гарантийное и постгарантийное обслуживание сетевых устройств хранения данных для дома и офиса во всех сервисных центрах «Сети компьютерных клиник», которые расположены более чем в 70 городах России.

«Выбор в пользу данной компании, осуществляющей сервисное обслуживание компьютерной техники, был сделан неслучайно, - говорит глава представительства Iomega в России и СНГ Константин Тимонин. – Длительный процесс анализа деятельности компаний-кандидатов на роль партнера Iomega показал, что высокому стандарту качества продукции Iomega, который должен поддерживаться достойным уровнем сервисного обслуживания, более других соответствует «Сеть компьютерных клиник».

В качестве дополнительного сервиса компания Iomega совместно с «Сетью компьютерных клиник» запустила бесплатную линию поддержки пользователей продуктов вендора на всей территории России по телефону 8-800-100-21-72.

Ассортимент продукции Iomega включает сетевые хранилища, внешние жесткие диски, а также устройства для резервного копирования; сетевые устройства хранения данных позволяют пользователям получать доступ к файлам, независимо от их местоположения, достаточно подключения к Интернету. На все свои устройства Iomega предоставляет 2 года гарантии, а при регистрации на сайте дает дополнительный 1 год гарантии.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга