rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«МегаФон» помогает пожилым людям сократить расходы на связь

«МегаФон» разработал специальное предложение «Льготное общение» для людей «серебряного возраста», которое позволит пожилым абонентам компании сократить расходы на мобильную связь.

Разработка данного предложения стала совместной инициативой Башкирского отделения компании «МегаФон» и республиканского Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан. Его презентация прошла в рамках конференции-выставки «50 плюс: Все плюсы зрелого возраста»

Главное преимущество «Льготного общения» - это низкая цена на звонки по мобильному телефону и отсутствие абонентской платы. Стоимость одной минуты исходящего вызова на все мобильные телефоны Республики Башкортостан составляет 60 копеек, что в среднем в два раза ниже, чем на большинстве массовых тарифов оператора.

«Способ подключения специального предложения для пожилых людей «Льготное общение» очень прост. Необходимо обратиться в любой салон «МегаФон» на территории республики Башкортостан и предъявить паспорт, а также пенсионное удостоверение, - рассказал директор Башкирского отделения компании «МегаФон» Дамир Байгильдин,

«Сейчас в республике активизировалась работа по созданию комфортных условий для граждан зрелого возраста. Льготная стоимость услуг связи, безусловно, даст пожилым людям больше возможностей для общения. Мы рады, что оператор поддержал нашу инициативу», - отметила министр труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Ленара Иванова.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга