rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Бонус приносящий

В конце ноября 2007 года в Нижегородской области стартовала акция оператора сотовой связи «ВымпелКом» «Билайн» приносит больше», в рамках которой абоненты могут бесплатно подключить новую услугу «Бонус за входящие». Она позволяет абонентам предоплатной системы расчетов получать бонусы за входящие звонки с телефонов всех других операторов мобильной связи и с городских телефонов Нижегородской области.

Акция «Билайн» приносит больше» стартовала в Нижегородской области 26 ноября 2007 года и продлится до 15 января 2008 года. В ее рамках абонентам предлагается подключить новую услугу «Бонус за входящие». Подключиться к акции можно в этот период на любом тарифном плане предоплатной системы расчетов. Акция действует до 31 января 2008г. включительно. По окончании данного срока неизрасходованные бонусные средства обнуляются.

Бонус в размере 0,75 рубля на рублевых тарифных планах и 0,72 на долларовых тарифах за каждую полную минуту разговора поступает на мобильный счет абонента в режиме реального времени. Бонус начисляется за все звонки, принятые в домашней зоне с телефонов операторов мобильной связи Нижегородской области (исключая сеть «Билайн») и телефонов сети ТФОП Нижегородской области. Бонус может быть использован на оплату услуг «Билайн», за исключением GPRS-услуг, услуг роуминга, звонков и SMS на короткие платные номера. Входящий трафик суммируется посекундно в течение дня. При этом оператором введены ограничения максимального размера бонусов за сутки: для рублевых тарифов оно составляет 150 рублей, для долларовых – 143,5 рубля.

«Традиционно в канун новогодних праздников мы предлагаем нашим клиентам новые удобные услуги. Услуга «Бонус за входящие» - не исключение, - комментирует коммерческий директор Нижегородского филиала Дмитрий Иванов. - Мы знаем, что в новогодние праздники абонент «Билайн» в среднем говорит по мобильному телефону больше почти на 50 %, а SMS-активность возрастает на 100 – 120 %. Поэтому мы и приняли решение о запуске именно такой услуги, которая не просто даёт возможность заработать на входящих звонках, но и с пользой потратить накопленные бонусы на поздравления родных, друзей, коллег с наступающим Новым годом».

Это уже не первая предновогодняя инициатива «Билайн». В частности, 20 ноября текущего года оператор объявил о старте федеральной инициативы по продвижению тарифного плана «Первый Детский». В период новогодней кампании «Первый Детский» будет продаваться в подарочной упаковке с сувениром внутри – символом 2008 года – плюшевой мышью. Кроме того, компания проведет более 80 детских Новогодних Елок в 59 российских городах, билеты на которые будут вложены в новогоднюю упаковку тарифного плана. «Билайн» впервые проводит подобные детские праздники в таком масштабе. Новогодние Елки пройдут в период с 25 декабря 2007 года по 10 января 2008 года.

Что касается других операторов региона, то они также начали запускать «новогодние» предложения. «МегаФон-Центр» объявляет о запуске новогоднего предложения для новых абонентов «Минуты и SMS в подарок». Каждый абонент, подключившийся к сети «МегаФон-Центр» в Нижегородской области в период проведения акции с 19 ноября 2007 года по 31 января 2008 года, получает 150 минут или 150 SMS-сообщений в подарок. Промоакция «Минуты и SMS в подарок» действует при подключении абонентов на тарифные планы «Домашний РУ», «Мобильный РУ», «Единый РУ» и «Домашний+Соседи РУ». Подключенный промопакет предоставляется равными частями по 50 минут или SMS-сообщений в течение трех месяцев подряд с даты активации промо-пакета, включая месяц активации. Первые 50 минут или SMS-сообщений предоставляются на дату подключения промопакета абонентом, вторые и третьи 50 минут или SMS-сообщений активируются автоматически в начале следующего календарного месяца и через один календарный месяц с даты подключения промопакета соответственно.

Компания МТС макрорегион «Поволжье Северо-Запад» для Республики Татарстан запустил специальное новогоднее предложение на тарифном плане «Стимул» - новую услугу «Стимул+» (см. новость от 23 ноября 2007 г.). Она позволяет получить возможность общаться внутри сети бесплатно со второй минуты разговора. Услуга «Стимул+» стартовала 21 ноября текущего, 2007, года и будет действовать до 1 марта 2008 года. Абонентская плата за пользование услугой не взимается, а стоимость подключения составляет 30 рублей. Еще в одном регионе присутствия оператора, в Республике Удмуртия, стартовала акция, которая хоть и заканчивается раньше праздничного сезона, но по использованным подаркам примыкает к новогодним акциям. В частности, с 20 ноября по 1 декабря 2007 года все подключившиеся или купившие любой телефон в эксклюзивных салонах МТС в Ижевске (ул. Клубная, 36) или в Глазове (ул. Кирова, 1) получают в подарок шампанское или стильный аксессуар для телефона, а также становятся участниками розыгрыша главного приза - сотового телефона Nokia. Кроме того, в Удмуртии чуть ранее была запущена инициатива «Супервыгода», которая проводится совместно с АЗС «УдмуртНефтеПродукт» (см. новость от 19 ноября 2007 г.).

Автор: Алена Журавлева (info@nnit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: корпоративная мобильная связь, абоненты мобильной связи, мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, услуги мобильной связи, форум мобильной связи, мобильные системы связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, маркетинг, маркетинг услуг, маркетинг рынок, вап сайты, маркетинг товара, маркетинг компании, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, USSD, тарифные планы МегаФон, корпоративные тарифы МегаФон, тарифы SkyLink, корпоративные тарифы Билайн, безлимитные тарифы Билайн, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, безлимитный МегаФон, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, wap порталы, МегаФон тарифы, корпоративные тарифы МТС, мобильные тарифы, безлимитные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, корпоративный МТС, МТС тарифы, сотовая связь тарифы, абоненты сотовой связи, сотовые абоненты, Билайн, wap, wap сайты, ВымпелКом, МТС, 3G, EDGE, GPRS, GSM, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, ev, теле2, gprs интернет, Скай Линк тарифы, безлимитный SkyLink, безлимитный СкайЛинк, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, тарифы МегаФон Поволжье, акции, мероприятия, конференция, продвижение, продвижение товара, рекламная компания, рекламная кампания, outdoors, evdo, ev do, tele 2, теле 2, tele2, нижний новгород, тарифы , самара, саратов, казань, уфа, пфо, башкортостан, sms, смс, татарстан, республика татарстан, лояльность, программы лояльности, оренбург, мордовия, удмуртия, марий эл, саранск, чебоксары, пенза, ульяновск, смартс, бонус, ижевск, выставка, тольятти, пермь, поволжье

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга