rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новые акции для новых абонентов

Нижегородские интернет-провайдеры ШПД запустили в феврале ряд акций, призванных привлечь новых абонентов. Так, Нижегородский филиал ОАО «ВолгаТелеком» ввел специальный безлимитный тариф для новых абонентов со скоростью доступа до 64 кбит/с за абонентскую плату 290 рублей в месяц, где также предоставляется модем в пользование. «Сенди» предлагает новым интернет-абонентам подключение к кабельному ТВ и месяц бесплатного просмотра. «ДомоSет» предлагает бесплатное подключение к своей сети при условии внесении авансового платежа в размере 950 рублей, а «Имсис» – месяц бесплатной работы за каждого нового абонента в рамках акции «Приведи друга».

Нижегородский филиал ОАО «ВолгаТелеком» в период с 1 февраля по 15 марта 2008 года включительно проводит акцию по предоставлению доступа к сети Интернет для частных абонентов, в рамках которой при подключении к сети передачи данных по технологии ADSL под торговой маркой «J» предоставляется пакет услуг Fly 64, в который входит доступ и пользование сетью Интернет на скорости 64 кбит/с с неограниченным потреблением трафика за абонентскую плату 290 рублей сроком на один месяц. При потреблении в текущем месяце более 1,5 Гбайт объема входящего IP-трафика к пользователю скорость доступа ограничивается до 32 кбит/с, при этом входящий трафик с серверов J-net, J-zone, J-play, J-info, J-radio, J-drive не учитывается и не тарифицируется. По окончании месяца пользователь по умолчанию автоматически переводится на тарифный план Fly 128. Абоненту также предоставляется в пользование оборудование с дальнейшей передачей в собственность, при условии дальнейшего пользования услугами ШПД не менее 5 месяцев (для модемов Annex A) или 8 месяцев (для модемов Annex В) с момента окончания первого месяца после подключения. При пользовании услугой ШПД в течение шести или девяти месяцев с момента заключения договора модем переходит в собственность абонента в качестве премии по истечении указанного времени (предложение действует на всех тарифных планах, кроме тарифного плана Start +). В случае если абонент расторгает договор до истечения полных шести или девяти месяцев, то производится начисление на его лицевой счет стоимости модема в размере 780 рублей – для модемов Annex A или 1,1 тыс. рублей – для модемов Annex В. Размер арендной платы за пользование модемом составляет 40 рублей в месяц. Тарифный план Fly 64 при подключении с 1 по 20 февраля действует до 29 февраля 2008 года, а при подключении с 21 февраля по 15 марта – до 31 марта 2008 года.

Проводит акцию по бонусному подключению и компания «Сенди», входящая в состав группы компаний «Стрим-ТВ», объединяющей свыше 30 операторов кабельного телевидения и интернет-провайдеров в 19 российских регионах. «Смайл» – продукт компании «Сенди», объединяющий услуги кабельного ТВ и выделенного доступа в Интернет. В феврале стартовала новая акция, в рамках которой интернет-абонентам «Сенди», подавшим заявку на подключение с 1 до 29 февраля, предоставляется бонус: монтаж кабельного телевидения в стандартной комплектации и месяц просмотра тарифа «Базовый» бесплатно.

Относительно новая сеть «ДомоSет» (компания «Инфолинк», см., например, новость от 23 ноября 2007 г.) проводит акцию «Подарок», в рамках которой каждый, кто с 13 февраля по 7 марта 2008 года заключит договор и внесет авансовый платеж в размере стоимости подключения (950 рублей, которые заносятся на лицевой счет клиента), подключается к «ДомоSет» бесплатно в сроки, предусмотренные договором. При подключении локальных сетей взимается авансовый платеж от каждого абонента в размере ежемесячной абонентской платы (от 100 рублей). При переходе от другого интернет-провайдера предусмотрен также дополнительный подарок – месяц безлимитного Интернета по тарифному плану «Сити 100» (скорость доступа – до 100 кбит/с, абонентская плата 490 рублей). В период акции не действуют бонусы при коллективном подключении и за подключение друга. В другое время подключение к сети «ДомоSeт» стоит от 1,45 тыс. рублей, скидка при групповом подключении – 5 %, а также бонус при подключении друга – 200 рублей на счет.

Традиционную для интернет-провайдера акцию «Приведи друга» запустил также относительно новый в Нижнем Новгороде оператор Imsys («Имсис», см., например, новость от 3 октября 2007 г.). За каждого приведенного друга абонент сети Imsys получит бонус – месяц бесплатного Интернета по выбранному тарифному плану. Акция продлится ограниченный период времени – с 11 февраля по 11 апреля 2008 года. Подключение к сети Imsys в Нижнем Новгороде производится бесплатно.

Напомним, что на данный момент в Нижнем Новгороде работают еще ряд широкополосных интернет-провайдеров, из которых «Агентство Деловой Связи» предоставляет ADSL-доступ для своих телефонных абонентов, ЗАО «Электро-Ком» – доступ по технологии PLC, ОАО «Старт Телеком» и «Простор Телеком» – беспроводной Интернет.

Автор: Светлана Черемисина (info@nnit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: интернет провайдеры, спутниковый интернет, через интернет, интернет, скорость интернета, подключение интернета, интернет телефон, бесплатный интернет, интернет телевидение, программа интернет, мобильный интернет, скачать интернет, интернет сеть, интернет тв, сотовый интернет, покупать интернету, смс интернет, безлимитный интернет, провайдеры спутникого интернета, казань интернет провайдеры, стать провайдером интернета, крупнейшие интернет провайдеры, провайдеры интернет самара, маркетинг, маркетинг услуг, маркетинг рынок, маркетинг товара, маркетинг компании, Wi Fi сети, WiMAX, Старт Телеком, хот-спот, беспроводной доступ, беспроводной интернет, интернет из розетки, доступ в интернет, домашний интернет, широкополосный доступ, домашняя сеть, домашние сети, домовые сети , пиринговые сети, ip телефония, voip, Ethernet, wi fi, wifi, акции, мероприятия, конференция, продвижение, продвижение товара, рекламная компания, рекламная кампания, outdoors, adsl, dsl, adsl модем, настройка adsl, adsl интернет, adsl подключение, нижний новгород, тарифы , аист , самара, саратов, казань, уфа, пфо, башкортостан, башинформсвязь, волга телеком, волгателеком, j, татарстан, республика татарстан, лояльность, программы лояльности, оренбург, мордовия, удмуртия, марий эл, саранск, чебоксары, пенза, ульяновск, бонус, fttb, ижевск, таттелеком, зебра, выставка, iptv, тольятти, пермь, поволжье

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга