rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Дружбу на бензоколонке. Предлагают МТС

Оператор сотовой связи «Мобильные ТелеСистемы» в одном из регионов своего присутствия запустил новый канал дистрибьюции стартовых контрактов. В рамках партнерства с компанией «Татнефтепродукт» на заправочных станциях последней начались продажи стартовых контрактов специально разработанного для совместного проекта тарифного плана «Друг компании». Основная особенность данного тарифного предложения – наличие бесплатных минут вызовов внутри тарифа и степ-тарификация местного трафика. У оператора есть опыт подобного сотрудничества: схожие проекты ранее реализовывались МТС с различными сетями гипермаркетов, проекты же с автозаправочными станциями ранее апробировались в других регионах присутствия оператора.
В рамках сотрудничества ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и ОАО «Татнефтепродукт» создан специальный тарифный план «Друг компании». Он предусматривает подключение как с федеральным, так и с городским номером – ежемесячная абонентская плата за «прямой» номер составит 150 рублей. Трафик внутри тарифа с четвертой по тридцатую минуту в день не тарифицируется, с первой по третью минуты включительно и с тридцать первой минуты в день абоненту придется заплатить 1,95 рубля за каждую минуту. Остальные местные вызовы также тарифицируются в зависимости от использованного за день трафика: с первой по третью минуту вдень – по 1,95 рубля, начиная с четвертой и до тридцатой – по 0,15 рубля за минуту. Стоимость отправки SMS-сообщений абонентам МТС и других операторов сотовой связи Республики Татарстан составляет 1,05 рубля, абонентам сотовых операторов России, кроме МТС – 1,95 рубля.  

«МТС уделяет большое внимание развитию альтернативных каналов продаж, у нас уже действует несколько успешных проектов с розничными сетями различных направлений – с федеральными сетями «Ашан» и «Эльдорадо», региональными - «Лента» и «Ассорти», а теперь и с сетью автозаправочных станций в Татарстане. Мы стремимся учесть потребности и профиль пользования каждой группы абонентов мобильной связи, и благодаря совместным инициативам с партнерами представляем потребителям возможность подключиться к сети МТС в любом им удобном месте, выбрав оптимальный тариф, получая качественный сервис и значительную экономию бюджета на связь»,  – отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.

«МТС уже имеет положительный опыт запуска специальных тарифных предложений с различными федеральными и региональными торговыми сетями,  кроме того, это лидер рынка сотовой связи, предоставляющий качественный сервис и инновационные технологии. Именно поэтому нам интересно расширение сотрудничества с оператором, и мы уверены, что данная инициатива расширит возможности клиентов обоих компаний», - прокомментировал директор ОАО «Татнефтепродукт-Медиа» Тимур Тимуршин.

Ранее МТС уже сотрудничали с «Татнефтепродукт»: в рамках акции «Заправься дважды» при приобретении более 20 литров топлива на АЗС «Татнефтепродукт» покупатель получает бонус на счет мобильного телефона МТС. По данным организаторов, в 2009 году в акции уже приняли участие более 100 тыс. абонентов МТС. 

Отметим, что для МТС это уже не первый опыт реализации стартовых контрактов на автозаправках: в частности, в 2007 году в Новгородской области был запущен проект по продажам стартовых контрактов на АЗС. Схожие проекты реализует в ряде регионов «Скай Линк»: в Калуге, например, на днях стартовала акция, в рамках которой на АЗС реализуются купоны на подключение к специальному тарифу «Легкий старт». Кроме того, этот оператор предлагал на заправочных станциях свои коробочные решения. 

Что еще почитать по этой теме:



22 апреля 2009 г. Выставочный проект Tele2  

Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: бесплатная мобильная связь, сотовые операторы, тарифные планы МегаФон, розничная торговля, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, безлимитный МегаФон, сотовое подключение, операторы мобильной связи, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, торговые сети, МТС тарифы, Билайн, розница, МТС, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, МегаФон, теле2, безлимитный СкайЛинк, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, тарифы МегаФон Поволжье, tele 2, теле 2, tele2, смартс, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга