rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Уникальная возможность задать вопрос мировому эксперту в области САПР

С 6 по 13 сентября 2009 года Москву посетит известный канадский эксперт в области CAD, редактор популярного издания upfront.eZine Ральф Грабовски (Ralph Grabowski). Один из немногих независимых экспертов на рынке САПР, к мнению которого прислушиваются мировые корпорации. Ральф ведет блог «WorldCAD Access», русскую версию которого вы можете прочитать на сайте www.nanocad.ru. Визит Ральфа Грабовски инициирован и организован порталом www.isicad.ru.
Возможность задать вопрос известному эксперту на рынке САПР так легко и просто выдается нечасто, точнее, этого не было никогда. На сайте компании Нанософт создана специальная страничка, где вы можете задать свой вопрос и когда Ральф посетит компанию с визитом 9 сентября, он ответит на ваши вопросы в видео-интервью. Автор самого интересного, по мнению Грабовски, вопроса, получит отличный приз от компании Нанософт – внешний жёсткий диск! Позже на сайте будет выложены печатная и видео-версии интервью с Ральфом Грабовски. Вопросы принимаются до 7 сентября 2009 года включительно.

Целью поездки является знакомство с российским рынком САПР. Также Ральф Грабовски примет участие в круглом столе «Поговорим о будущем САПР» с участием крупных российских и представителей западных вендоров. По итогам встреч Ральф Грабовски планирует написать серию аналитических очерков, чтобы познакомить западного читателя с состоянием нашего рынка.

Из блога: «Когда Лайнел Джонстон (Lionel Johnston) запускал свой новый журнал CADalyst в Kootneys, его девиз был: «Пользователи на первом месте». И теперь, десятилетия спустя, здорово видеть его концепцию, продолжаемую современными писателями. Некоторые не преклоняют колени перед производителями САПР».
В полной мере эти слова можно отнести и к самому Ральфу Грабовски. Он не стесняется задавать «неудобные вопросы» мировым корпорациям, писать об их сложностях и просчетах. Но и не забывает указать и на достоинства той или иной программы, а также писать книги, помогающие пользователям эффективно работать в CAD-системах. Не упустите возможности задать ему вопрос!

Об эксперте
Ральф Грабовски – один из известных экспертов на мировом рынке САПР. Ральф является редактором электронного еженедельного журнала upFront.eZine (www.upfrontezine.com), посвященного вопросам бизнеса в области CAD (computer-aided design). Пишет с 1985 года, имеет более 100 печатных и электронных книг по CAD, графике и Интернету. Российским пользователям он известен как автор книги «AutoCAD. Практика применения. Углубленный курс». Имеет степень бакалавра (B.A.Sc.) в области гражданского строительства, полученную в университете Британской Колумбии. Компания Нанософт начала с разрешения автора трансляцию на русском языке блога Ральфа Грабовски «WorldCAD Access».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Кадры

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, программное обеспечение, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, системный интегратор, ирисофт, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, cad cam системы, plm, cad, pdm, cam, plm системы, pdm системы, сапр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга