rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Управление продажами на рынке B2B. В Нижнем Новгороде пройдет семинар для коммерческих директоров

13 октября в Нижнем Новгороде пройдет семинар «Как увеличить продажи на рынке B2B? Управление процессом продаж». Организатором выступает консультационно-внедренческая компания «Константа». Основная тема– какие шаги можно предпринять сегодня, чтобы контролировать уровень продаж, повысить управляемость и улучшить результаты работы продавцов. Акцент будет сделан на оптимизации бизнес-процесса продаж, практического применения инструмента «воронка продаж», и автоматизации бизнес-процесса в отделе продаж.

Независимо от экономической погоды, вопрос увеличения продаж один из самых важных для предприятий. Можно ли управлять продажами на рынке B2B? До тех пор, пока отдел продаж выполняет план, руководители не задумываются о том, что происходит внутри. Но как только поставленные цели не достигаются, начинают бить тревогу искать способы, как удержать уровень продаж. Все понимают, что сами по себе продажи не увеличатся. 

Мы будем говорить о том, как выстроить такую систему, где продавцы будут работать эффективнее. Только от 5% до 15% ошибок в любой организации связаны с конкретными сотрудниками и пресловутым «человеческим фактором», все остальные заложены на системном уровне. Результативная работа отдела продаж – следствие качественно выстроенной и развивающейся системы. 

Подробно рассмотрим, как на практике применять инструмент «воронка продаж» и повысить прозрачность процессов в отделе, чтобы из черного ящика он превратился в четкий и эффективный механизм. А руководитель мог лучше контролировать и планировать продажи. 

Слушатели семинара узнают:

° С помощью каких инструментов и методик можно изменить ситуацию в отделе продаж уже сегодня.

° Как компании уменьшить зависимость от сотрудников.

° Как планировать продажи и отслеживать прохождение каждого этапа сделки.

° Познакомятся с решением компании «Константа» для автоматизации управления продажами на платформе 1С.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, программное обеспечение, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, 1С:Зарплата , 1С Зарплата Кадры, системный интегратор, , 1с бухгалтерия, 1с предприятие, 1с 8.0, 1с 8, 1с 7.7, программа 1с, конфигурации 1с, ИТ инфраструктура, 1С УПП 8, 1С управление предприятием, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс, 1С Рарус

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга