rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Оператор сотовой связи «TELE2 Нижний Новгород» в рамках проекта «Подари тепло детям» совместно с Нижегородским Государственным цирком организовали праздник для детей детского дома «Солнышко»

Оператор сотовой связи «TELE2 Нижний Новгород» в рамках проекта «Подари тепло детям» совме-стно с Нижегородским Государственным цирком подарили уникальную возможность воспитанникам детского дома «Солнышко» не только стать первыми зрителями нового циркового выступления «Все флаги мира в гостях у нас», но и самим приобщиться к волшебному миру цирка.

В рамках проекта детишки смогли познакомиться с историей Нижегородского Государственного  Цирка, с цирковой деятельностью, смогли пройти в закулисье, где актеры приоткрыли тайны общения с животными. Памятным подарком для TELE2 Нижний Новгород в рамках проекта Подари тепло детям совместно с Нижегородским Государственным цирком  организовали праздник для детей детского дома Солнышкодетей стала профессиональная Фотосессия  с артистами циркового искусства на манеже Нижегородского Цирка. И конечно незабываемые яркие впечатления оставило новое цирковое выступление  «Все флаги мира в гостях у нас»,  приуроченное к открытию юбилейного сезона.

Валерий Петров,  Директор Нижегородского Государственного Цирка: «Праздники для детей из детских домов очень сильно отличаются от обычных детских праздников. Подготовка к таким мероприятиям является серьезной и трудоемкой для того, чтобы подарить ребенку праздничное настроение и заставить его поверить в сказку! А цирк – это уже чудо! Это уникальный храм культуры, который несет духовное в развитии личности каждого человека. Нижегородский цирк рад принять участие в организации такого мероприятия и готов подарить нашим маленьким друзьям каскад незабываемых впечатлений!»

Вячеслав Касымов, региональный управляющий директор «TELE2 Нижнего Новгорода»: «Мы продолжаем уже добрую традицию нашего сотрудничества с детским домом «Солнышко». Новый проект – это не просто приглашение на цирковое выступление. Мы хотели приоткрыть для детей дверь в интересный и незабываемый мир циркового искусства, чтобы у каждого была возможность не только стать зрителем, но и непосредственным участником всего происходящего. А самое главное у детишек останется на память не только море впечатлений, но и яркие фотографии, которыми они смогут украсить стены собственных комнат».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: бесплатная мобильная связь, сотовые операторы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, безлимитный МегаФон, операторы мобильной связи, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, Билайн, МТС, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, МегаФон, теле2, безлимитный СкайЛинк, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, тарифы МегаФон Поволжье, tele 2, теле 2, tele2, смартс, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга