rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

У «Смартс» новый коммерческий

19 октября 2009 года Советом директоров ОАО «СМАРТС» было принято решение назначить Заместителем Генерального директора, директором Коммерческого департамента ОАО «СМАРТС» Бессалаеву Наталью Николаевну, ранее занимавшую должность Коммерческого директора ООО «ММДС-Украина».

Наталья Николаевна Бессалаева:

Родилась 30 сентября 1973 года в г. Уфа.

В 1995 году окончила Уфимский авиационный технологический университет по специальности «Системы автоматизированного проектирования».

В 2000 году – Всероссийский заочный финансово-экономический институт.

В 2009 году прошла профессиональную подготовку в Высшей школе международного бизнеса АНХ при Правительстве РФ по программе «Стратегический менеджмент и маркетинг».

Профессиональную деятельность начала в 1996 году.

В 2000 г. пришла в телекоммуникационную отрасль администратором биллинговой системы ЗАО «БашЮНИСЕЛ».

С 2001 по 2004 г. работала в Башкирском отделении ОАО МСС-Поволжье занимая должности от Руководителя группы обслуживания до Руководителя центра мобильной связи.

С 2004 по 2006 год занимала должность Коммерческого директора в Уфимском филиале ОАО «Вымпелком». За два года работы в этой должности добилась увеличения доли рынка компании на территории Башкирии на 30% и объема бизнеса более, чем на 100 млн.дол. в год.

С 2006 по 2008 год – ЗАО «Украинские радиосистемы» ТМ Билайн – Заместитель Генерального директора по операционной деятельности. Принимала непосредственное участие в построении эффективной управляемой региональной структуры с нуля на всей территории Украины (30 подразделений, более 800 человек).

В сентябре 2008 года была назначена Коммерческим директором ООО «ММДС-Украина».

Замужем, воспитывает сына.

       «Приход в компанию руководителя такого высокого уровня означает, что:

во-первых, ОАО «СМАРТС» - это привлекательный работодатель, где трудятся ведущие топ-менеджеры из разных регионов России и Зарубежья;

во-вторых, ОАО «СМАРТС» - компания с прочной репутацией и стабильным положением на рынке, в которой  почетно, престижно, и интересно работать;

в-третьих, ОАО «СМАРТС» ставит перед собой задачи роста, развития и  формирует «команду успеха», для предоставления своим клиентам качественных и максимально доступных услуг связи - считает Генеральный директор ОАО «СМАРТС» Сергей Фролов. 

ОАО «СМАРТС» основано в 1991 г в Самаре. ОАО «СМАРТС» - это  9 филиалов, которые предоставляют услуги сотовой связи в Самарской области, Саратовской, Ульяновской, Ивановской области, Башкортостане, Калмыкии, Марий Эл, Татарстане и Мордовии.  Включая дочерние предприятия, Группа Компаний  (ГК) СМАРТС   осуществляет свою деятельность в 15-ти регионах России в Поволжском, Южном, Центральном федеральных округах. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: смартс, кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга