rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Дмитрий Григорьев назначен Директором по продажам на массовом рынке в странах СНГ

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о назначении Дмитрия Григорьева на должность Директора по продажам на массовом рынке в странах СНГ.

Комментируя назначение, Вице-президент по развитию бизнеса в странах СНГ Дмитрий Кромский отметил: «Дмитрий обладает отличными менеджерскими качествами и богатым опытом в области продаж. Так в должности Коммерческого директора «Таком» ему удалось достичь блестящих результатов - по итогам 2009 года наша абонентская база в Таджикистане выросла на 18,9%. Уверен, что Дмитрий усилит команду блока СНГ». 

«Работать с различными странами – сложно и, в то же время, интересно. Среди своих первоочередных задач я вижу повышение качества продаж, а также поиск альтернативных каналов сбыта, что позволит достичь лидерства в странах нашего присутствия», - подчеркнул Дмитрий Григорьев. 

***

Дмитрий Григорьев родился 8 марта 1975 года. После окончания инженерно-экономического факультета Восточно-Сибирского Государственного Технологического Университета в 1997 году был принят в ООО «PEPSI INTERNATIONAL BOTTLERS», где за 6 лет прошел путь от торгового представителя до регионального менеджера по продажам. С 2003 по 2006 годы работал в компании «ИСТОК ТРЕЙДИНГ», где отвечал за продажи в сибирском, дальневосточном, северо-западном и южном регионах. После чего на протяжении 2,5 лет проработал в компании «Нидан Соки» в должности Регионального директора по продажам Центрального региона и стран СНГ. С 2009 года до назначения Директором по продажам на массовом рынке в странах СНГ ОАО «ВымпелКом» занимал пост Коммерческого директора в ООО «Таком»  (ТМ Beeline на территории Таджикистана).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, новинки сотовой связи, операторы сотовой связи Москва, мобильные операторы Москвы, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, сотовые операторы Москвы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, МТС Москва, сотовые связи Москвы, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, МегаФон Москва, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, МТС, Билайн Москва, GSM, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, МегаФон Центр, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, мобильники, мобильные, сотовые

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга