rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Ночные бдения для юных

Тарифные модификаторы, позволяющие использовать различные виды нетарифицируемого трафика в ночное время в последнее время активно используются сотовыми операторами. Речь идет как о предложениях, ориентированных на интернет-доступ, так и об опциях, в рамках которых не тарифицируется голосовой или SMS-трафик. Так, на днях предложение, в рамках которого пользователю предоставляется нетарифицируемый внутрисетевой голосовой и SMS-трафик, вывел на рынок Нижнего Новгорода оператор сотовой связи Tele2.
Оператор сотовой связи Tele2 запустил в Нижегородской области тарифный модификатор «Ночной город». Он доступен для подключения на всех тарифах оператора в регионе. При его активации абонент получает возможность использовать нетарифицируемый голосовой трафик внутри сети, а также отправлять бесплатные внутрисетевые SMS-сообщения в ночное время – с 0 часов до 8 часов утра независимо от дня недели. 

Стоимость подключения услуги, как первого, так и последующих, составляет 15 рублей. Абонентская плата за пользование услугой взимается в размере 3 рублей в сутки. Предложение действует до 31 декабря 2009 года. 

«Мы приурочили запуск услуги «Ночной город» именно к началу нового учебного года, т.к. ночные звонки и SMS сервисы особенно востребованы в кругу молодежи. Для самых активных наших абонен-тов мы сделали основные сервисы еще доступнее и выгоднее. А что может быть приятнее романтич-ных ночных разговоров, когда за них не нужно платить. При этом  мы уверены, что наша новая услуга «Ночной город» будет интересна и тем, чей рабочий график выпадает на ночное время суток».

Данная услуга предполагает несколько особенностей, связанных с наличием у абонента других подключенным модификаторов или параметрами тарифного плана, на который подключен абонент. Так, если у пользователя одновременно активирована услуга «Ночной город» и пакет «100 минут», то в ночное время при вызовах внутри сети будет действовать услуга «Ночной город», а пакет «100 минут» при этом расходоваться не будет. При подключенной услуге «Ночной город» на тарифах «Новый Нокаут» и «Копейка» бесплатные звонки внутри сети не распространяются на звонки на любимые номера – они тарифицируются в соответствии с тарифным планом абонента. При подключенной услуге «Ночной город» на тарифе «Все включено» с полуночи до 8 утра сначала будут расходоваться 5 бесплатных SMS-сообщений, включенных в тарифный план, и только потом бесплатные SMS, включенные в услугу «Ночной город». 

Отметим, что «ночные» предложения есть в линейках практически всех операторов региона. Так, «МегаФон» традиционно предлагает опцию «Белые ночи», согласно условиям которой в ночное время внутрисетевой голосовой трафик предоставляется бесплатно. Также в линейке этого оператора представлен модификатор «Ночной форсаж», при активации которого GPRS-трафик с 1 ночи до 8 утра предоставляется бесплатно. 

МТС предлагает абонентам опцию «Ночной интернет», в рамках которой с 0 часов до 8 утра интернет-трафик не тарифицируется. Кроме того, на днях был запущен тарифный план Red Energy, среди особенностей которого – возможность подключения опции «Безлимитный Ночной Интернет». 

В линейке «Билайн» представлена услуга «Ночной WAP», при активации которой предоставляется 50-процентная скидка на WAP-трафик в ночное время – с 0 часов до 8 часов утра. 

Услуга «Безлимитный Интернет» есть и в линейке НСС: она позволяет использовать неограниченный доступ в Интернет в ночное время. 

Что еще почитать по этой теме:



Автор: Алена Журавлева (info@nnit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: бесплатная мобильная связь, сотовые операторы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, безлимитный МегаФон, операторы мобильной связи, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, Билайн, МТС, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, МегаФон, теле2, безлимитный СкайЛинк, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, тарифы МегаФон Поволжье, tele 2, теле 2, tele2, смартс, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга