rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Дисконт для малых офисов. Предлагает «Билайн Бизнес»

Корпоративный рынок остается для операторов сотовой связи одним из приоритетных направления активности, в том числе и за счет решений, ориентированных на создание конкуренции проводным операторам. Так, «Билайн Бизнес» запустил акцию «Большая скидка малому бизнесу», в рамках которой осуществляется продвижение коробочного решения «Офис за 5 минут», ориентированного на создание офисной сети. В Приволжском федеральном округе акция стартовала в Казани, Уфе, Самаре и Нижнем Новгороде.

В рамках акции «Большая скидка малому бизнесу», стартовавшей вчера, 7 октября 2009 года, и действующей до 4 апреля 2010 года, клиентам «Билайн Бизнес», подключающим услуг «Офис за 5 минут», предоставляется возможность приобрести 3G-роутер со скидкой 60 % от стоимости. В рамках акции предлагаются два 3G-роутера: ZTE MF 608 или Huawei E960. С учетом скидки стоимость каждого из терминалов составляет 3,2 тыс. рублей с учетом НДС.  

«Данная инициатива ориентирована, прежде всего, на сегмент малого и среднего бизнеса, в котором мы видим огромный потенциал. Воспользовавшись предложением «Большая скидка малому бизнесу» Клиент сможет развернуть офис в любом месте, не прикладывая при этом больших усилий и затрат. Кроме того, благодаря технологии 3G, работа офиса будет организована на действительно высоких скоростях», - говорит Оксана Беляева, Директор по маркетингу бизнес-сегмента и роуминга ОАО «ВымпелКом».

Напомним, что услуга «Офис за 5 минут» кроме 3G-роутера включает SIM-карту с одним из двух тарифов, один из которых ориентирован только на интернет-доступ и включает 2

Гбайт интернет-трафика, а второй является пакетным предложением, включающим 500 минут местных вызовов на фиксированные телефоны. При этом к роутеру пользователь может подключить один проводной телефонный аппарат, 4 компьютера с помощью сетевого кабеля и до 64 устройств с использованием Wi-Fi.

Отметим, что с середины июля текущего года для предложения «Офис за 5 минут» действует акция формата try&buy. Согласно ее условиям, в течение 14 дней после приобретения решения «Офис за 5 минут» абонент может расторгнуть договор и вернуть оборудование.

Если говорить о других операторах сотовой связи Приволжского региона, то «Мобильные ТелеСистемы», сейчас также активны в сегменте предложений для корпоративного рынка. В частности, не так давно был запущен тариф «Бизнес-Коннект», ориентированный на интернет-доступ и предоставляемый в комплекте с модемом. При этом в рамках акции «Модем за 1 рубль» абонентам предоставляется скидка на оборудование. Кроме того, с 5 октября 2009 года МТС предлагает новые возможности для оптимизации затрат на телефонные вызовы между фиксированными и мобильными телефонами сотрудников с помощью сервиса «Единая корпоративная сеть». Ранее оператором было выведено на рынок предложение «МТС 3G Роутер», также ориентированное на предоставление услуг связи офисам.

Что еще почитать по этой теме:

21 сентября 2009 г. Сотовые подключения Поволжья: динамический негатив 

17 сентября 2009 г. Новости НСС за сентябрь 

29 сентября 2009 г. «Билайн» завел часы 

Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: бесплатная мобильная связь, сотовые операторы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, безлимитный МегаФон, операторы мобильной связи, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, Билайн, МТС, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, МегаФон, теле2, безлимитный СкайЛинк, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, тарифы МегаФон Поволжье, tele 2, теле 2, tele2, смартс, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга