rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Побудительный патриотизм от Tele2. Теперь и в Нижнем

В Нижегородской области в сети Tele2 на днях стартовал новый тарифный план «Знай наших». Среди его особенностей – возможность использования безлимитного голосового трафика внутри сети на первом этапе обслуживания на тарифе и ограниченное время использования. Отметим, что тариф с аналогичным названием уже существует в некоторых других регионах присутствия Tele2.

Тарифный план «Знай наших» запущен Tele2 в Нижегородской области в конце прошлой недели. Он не предполагает абонентской платы, срок его действия ограничен – он составляет три месяца со дня подключения.

В рамках тарифа предусмотрена льготная тарификация внутрисетевых местных вызовов в первый месяц обслуживания: в этот период трафик внутри сети в «домашнем» регионе не тарифицируется. Что касается остальных двух месяцев обслуживания на тарифе, то нулевая стоимость предусмотрена для тех абонентов, чья сумма потребления по итогам предшествующего месяца не менее 50 рублей. В остальных случаях стоимость минуты внутрисетевого вызова составляет 0,65 рубля.

Стоимость остальных местных вызовов не зависит от объемов трат на связь и срока обслуживания и составляет 0,65 рубля за каждую минуту. В такую же сумму обойдется отправка одного SMS-сообщения на телефоны мобильных операторов России.

По истечении трех месяцев абонент будет автоматически переведен на тариф «Наши люди». При этом стоимость первого перехода на тариф с момента подключения к Tele2 составляет 15 рублей, стоимость последующих переходов уже несколько больше – 35 рублей.

«Tele2 всегда разрабатывает тарифы с учетом потребностей своих абонентов, - комментирует Дмитрий Милованов, коммерческий директор «Tele2 Нижний Новгород». Новый тарифный план «Знай наших» - это не просто бесплатное общение внутри сети, но и низкие цены на исходящие звонки и SMS других мобильных операторов Нижегородской области. 65 копеек за минуту, а именно столько стоят исходящие вызовы и SMS по новому тарифу,  – одно из самых выгодных предложений на рынке».

Отметим, что тарифный план с названием Знай наших» уже представлен в некоторых других регионах присутствия Tele2, однако параметры тарифа там несколько иные. В частности, в Петербурге стоимость внутрисетевого трафика также льготная – 0,01 рубля за минуту – со второй минуты вызова, первая же обойдется абоненту в 1 рубль. В Мурманске параметры схожи, только стоимость первой минуты составляет 0,9 рубля.

В Курске также предусмотрены другие параметры тарифа «Знай наших», отличные и от петербургских, и от мурманских, и от нижегородских. В частности, стоимость трафика внутри сети также составляет 0 рублей за минуту, но первая минута вызова при этом тарифицируется по 0,9 рубля, а трафик с пятой минуты вызова обойдется по 0,05 рубля за минуту. При этом ни в одном из вышеперечисленных регионов присутствия Tele2 сроков ограничения действия тарифа «Знай наших» не предусмотрено.

Если говорить о других операторах сотовой связи Нижегородской области, то «Билайн» и «МегаФон» довольно давно не выводили на рынок новых тарифов. «Скай Линк» в этом регионе представлял новый тарифный план «Легкий. Безлимитный» еще в начале сентября текущего года. Согласно параметрам нового тарифа абонентам, подключившимся в течение  первых двух осенних месяцев к сети, предоставляется безлимитный доступ к мобильному 3G-интернету на территории Нижнего Новгорода и области за 390 рублей в месяц. МТС не так давно обновили тарифную линейку Maxi, запустив два новых тарифа – Maxi Plus и Maxi Super.

НСС в начале октября текущего года запустил тарифный план "Тариф №1". Главные особенности этого тарифа – безлимитный трафик внутри сети и единая стоимость остального местного трафика.

Что еще почитать по этой теме:

15 октября 2009 г. ПО пакетами. Предлагает «МегаФон» в Поволжье 

08 октября 2009 г. Дисконт для малых офисов. Предлагает «Билайн Бизнес» 

05 октября 2009 г. Maxiфикация в действии

Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: бесплатная мобильная связь, сотовые операторы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, безлимитный МегаФон, операторы мобильной связи, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, Билайн, МТС, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, МегаФон, теле2, безлимитный СкайЛинк, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, тарифы МегаФон Поволжье, tele 2, теле 2, tele2, смартс, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга