rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Радио, заправки и газеты. Призвали в союзники сотовые операторы Поволжья

Среди операторов совой связи Приволжского федерального округа в предпраздничный период набирают популярность акции, проводимые в партнерстве с непрофильными компаниями. Так, Tele2 в Нижнем Новгороде запустил акцию с «Русским радио», «Билайн» в этом же регионе – с сетью заправочных станций «Лукойл». В Удмуртии партнером Tele2 по проведению акции стала газета «Удмуртская правда». Другие операторы ПФО также не обошли вниманием этот сегмент инициатив.

С 10 декабря текущего года компания «Tele2 Удмуртия» и газета «Удмуртская правда» проводят совместную акцию для жителей районных центров Грахово, Дебесы, Игра, Кез, Кизнер и Яр. В ее рамках все, подписавшиеся на газету с 10 по 24 декабря 2009 года, получают возможность подключиться к специальному тарифу «Новогодняя мечта». Для подключения к тарифу «Новогодняя мечта» необходимо с подписным талоном подойти в ближайший Центр обслуживания абонентов Tele2. Правда, оператор отмечает, что количество комплектов с тарифным планом «Новогодняя мечта» ограничено. Кроме того, участники акции также участвуют в розыгрыше призов от партнеров.

Напомним, что данный тарифный план предполагает единую стоимость вызовов на мобильные Удмуртии – 0,4 рубля за минуту. Стоимость вызовов абонентам городских телефонов региона составляет 3,5 рубля. Кроме того, в тарифном плане «Новогодняя мечта» при исходящих вызовах продолжительностью 3 сек. и более стоимость первой секунды увеличивается на 0,40 рубля при звонках на телефоны Tele2 в Удмуртии и на 1,3 рубля при звонках на телефоны других мобильных операторов Удмуртии.

В Нижегородской области Tele2 также проводит акцию в сотрудничестве, только уже с радиостанцией «Русское радио». Инициатива получила название «Удачное чаепитие с Tele2». Каждый подключившийся с 7 по 31 декабря 2009 года к сети оператора в салонах «Мобильный клуб» и пополнивший баланс на 150 рублей получает в подарок брендированную кружку, а также становится участником викторины на радиостанции.

Там же, в Нижегородской области, партнерскую акцию «Горячий новый год» запустил «Билайн». В ее рамках абонентам предлагается найти на заправках сети «Лукойл» купоны с информацией об акции и получить по ним скидки в салонах «Билайн». Участникам акции предлагаются три варианта скидок. Первый предполагает скидку 490 рублей на приобретение USB-модема, второй – скидку 4,500 тыс. рублей на приобретение iPhone 3G и последний – скидку 490 рублей на подключение к «Домашнему Интернету». Акция действует до 26 декабря 2009 года.

Кроме того, совместно с радиостанциями «Динамит FM» в Самаре (102.9 FM) и «Авторадио» в Тольятти (96.0 FM) «Билайн» проводит игру «Гоняй на 3G-скоростях!». В ее рамках с 9 декабря в центрах экспресс-обслуживания «Билайн» и собственных офисах «Билайн» в Самаре и Тольятти можно бесплатно получить специальные стикеры, которые необходимо разместить на своем автомобиле так, чтобы их было видно. С 14 декабря в эфире радиостанций необходимо услышать условный сигнал и сообщение ведущего о месте и времени встречи и подъехать к названному офису в указанное время.

Победителем и обладателем главного приза (USB-модема «Билайн») станет тот участник, на чьем автомобиле будет наклеено больше всего стикеров. Розыгрыш главного приза проводится ежедневно до 27 декабря включительно.

Что касается других операторов Приволжского федерального округа, то НСС, например, в начале декабря в Нижегородской области проводил акцию с компанией «Нижегородец» – официальным дилером автомобилей Land Rover в Нижнем Новгороде. В ее рамках участникам соревнований «День Land Rover» были вручены сертификаты на подключение «золотого» номера НСС и другие призы.

Что еще почитать по этой теме:

07 декабря 2009 г. МТС представляет новогодние подарки и выгодные предложения

17 ноября 2009 г. «Хватай» с продлением. «МегаФон» запустил новый тариф

02 октября 2009 г. Внесезонная «сезонка» у поволжского «МегаФона»

Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: бесплатная мобильная связь, сотовые операторы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, безлимитный МегаФон, операторы мобильной связи, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, Билайн, МТС, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, МегаФон, теле2, безлимитный СкайЛинк, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, тарифы МегаФон Поволжье, tele 2, теле 2, tele2, смартс, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга