rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Ижевские провайдеры хотят больше абонентов

В летние месяцы телекоммуникационные операторы, оказывающие услуги на территории Республики Удмуртия (и в частности, в городе Ижевске), сосредоточили свое внимание на проведении акций, направленных на продвижение различных телекоммуникационных услуг и призванных привлечь как частных, так и корпоративных пользователей. У большей части ижевских операторов специальные предложения действуют до конца летнего периода.

Ижевский телекоммуникационный оператор «Девятый Узел» в летние месяцы проводит ряд акций, нацеленных на продвижение услуг телефонии у частных клиентов и услуг телефонии и ШПД у клиентов-юридических лиц.  До 31 августа у этого оператора действует несколько специальных предложений, предполагающих льготные условия подключения к указанным сервисам.

В частности, в рамках одной из акций компании «Девятый Узел» до конца августа 2010 года частные абоненты в Ижевске имеют возможность подключить услуги фиксированной телефонии по сниженной цене. Так, при условии подключения услуги ШПД от компании «Девятый Узел» (либо при наличии действующего договора на услуги Интернет от этого оператора), стоимость подключения домашнего телефона  в указанный период составит 500 рублей. При отсутствии у абонента действующего договора на услуги ШПД от указанного провайдера стоимость подключения домашнего телефона в период акции составит 1 тысячу рублей. В обычное время стоимость подключения домашнего телефона от компании «Девятый Узел» составляет 1,5 тысяч рублей.

Для абонентов-юрлиц в Ижевске у оператора до 31 августа действует акция, предполагающая льготную стоимость подключения услуги ШПД. До указанного срока юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям услуга ШПД подключается бесплатно при условии внесения  на счет авансового платежа в размере 1,5 тыс. рублей. Подключение городского телефона для этой категории клиентов в указанный период осуществляется за 2,5 тыс. рублей с НДС за каждый абонентский номер (в обычное время эта стоимость составляет 5 тыс. рублей).

Ижевский Центр услуг связи Приволжского филиала «Комстар-Регионы» (бренд «Стрим ТВ») также проводит несколько акций для своих частных абонентов. В частности, у этого оператора начала действовать программа step-бонус, которая нацелена на поощрение абонентов, переходящих на более высокоскоростной тарифный план по услуге ШПД. По условиям программы, до 31 декабря 2010года абоненты «Стрим ТВ» при переходе на более дорогой безлимитный тарифный план по услуге ШПД, получают бонус в размере 50 рублей в месяц в течение трех месяцев с момента перехода на новый тариф.  

Кроме того, для абонентов «Комстар-Регионы» в Ижевске до 31 августа 2010 года действует акция, проводимая оператором совместно с интернет-магазином wahu.ru. По условиям специального предложения, ижевским абонентам «Комстар» при покупке телевизора через указанный интернет-магазин предоставляется скидка в размере 800 рублей.  Для получения скидки, при оформлении заказа  в комментариях необходимо отметить, что клиент является пользователем услуг оператора «Комстар» и указать номер абонентского договора.

Также отметим, что в текущем месяце «Комстар» ввел для ижевских абонентов услуги ШПД, подключенных на тариф  «Всегда on-line» специальный тарифный модификатор «new rate». Даннный сервис позволяет пользователям тарифа «Всегда on-line» увеличить скорость доступа к внешним ресурсам на текущем тарифном плане в два раза. Модификатор действует до конца месяца, в котором был активирован. Стоимость активации сервиса «new rate» равна 75 рублей.  Услугу возможно активировать до 30 сентября 2010 года.

В свою очередь, в филиале «ВолгаТелеком» в Республике Удмуртия до 15 августа 2010 года для частных клиентов проводится акция «Летний драйв». В рамках акции при подключении до указанного срока к услуге ШПД, которую оператор предоставляет по технологии ADSL под брендом «J», новым абонентам предоставляется пакет услуг. В пакет услуг «Летний драйв» входит безлимитный тарифный план «Твой стиль 400». Скорость на тарифе – до 3 Мбит/с с 7:00 до 1:00 и до 6 Мбит/с с 1:00 до 7:00. Абонентская плата – 400 рублей в месяц. Также в пакете предоставляется услуга «JTurbo-Драйв» (данная опция снимает порог ограничения скорости на безлимитных тарифных планах с порогом ограничения скорости) и предоставляется в пользование ADSL-модем. При условии подключения данного пакета до 15 августа, до 31 декабря 2010 года стоимость указанных услуг для абонента будет равна размеру абонентской платы по тарифу «Твой стиль 400». С 1 января 2011 года абонент переводится на тарифный план «Твой стиль 400» уже без тарифной опции «JTurbo-Драйв».  

Что еще прочитать по этой теме: 

11 мая 2010  г. Акцент на ТВ. У операторов Татарстана

6 мая 2010 г. Нижегородские ШПД-провайдеры: не забудем частных абонентов

4 мая 2010 г. Упор на лояльность. У саратовских провайдеров

22 апреля 2010 г. Точечный подход ижевских провайдеров

Автор: Денис Шишулин (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: интернет провайдеры, широкополосный доступ, телекоммуникационный оператор, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга