rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

50 рублей за безлимит

В связи с тем, что абоненты в последнее время активно оптимизируют свои расходы, операторы сотовой связи выводят на рынок новые предложения, предполагающие наличие абонентской платы и некоторые безлимитные услуги. При этом наиболее часто предлагаемые нетарифицируемые услуги – это внутрисетевой трафик. Так, на днях оператор сотовой связи СМАРТС в Самарской области запустил акцию «Месяц на связи».

Тарифный модификатор «Месяц на связи» стартовал в сети СМАРТС 8 мая 2009 года и продлится до конца июля текущего года. В рамках опции абонентам за фиксированную абонентскую плату в размере 50 рублей в месяц предлагается безлимитный голосовой трафик в «домашнем» регионе на любой номер оператора. Услуга доступна для подключения абонентам всех тарифных планов оператора в регионе.

Стоимость подключения услуги также составляет 50 рублей. Услуга «Месяц на связи» действует с момента подключения и до начала следующего календарного месяца. При этом при подключении услуги после 15-го числа месяца она будет действовать и весь следующий месяц. Количество подключений услуги в период до 1 августа 2009 года не ограничено.

Отметим, что в последнее время операторы довольно часто запускают предложения, предполагающие значительную скидку на различные услуги. Так, «Мобильные ТелеСистемы» в Самарской области не так давно предложили своим абонентам опцию «Свободное время». При ее активации абоненту получает скидку 99% от стоимости вызова абонентам МТС домашнего региона в субботу и воскресенье круглосуточно, а также с полуночи до 06:00 утра ежедневно. Подключение услуги осуществляется бесплатно, абонентская плата за опцию «Свободное время» на одну календарную неделю составляет 5 рублей. Услуга доступна для абонентов тарифных планов Red New, «Гостевой», «Конструктор», «Лада», «Мы», «Областной», «Подружки», «Супер Ноль», «Супер Первый» и Maxi Active.

«Билайн» в Самарской области недавно вывел на рынок опцию «SMS-весна». Подключившись к акции, абонент сможет отправлять SMS-сообщения из домашней сети абонентам местного филиала «Билайн» за 0,01 рубля каждое. Услуга доступна для подключения до конца июня текущего года. Абонентская плата за опцию составляет 4,25 рубля в сутки.

С 1 мая 2009 года компания «МегаФон» в Поволжье ввела в действие тарифную опцию «Безлимитный SMS» с возможностью отправлять SMS-сообщения по России бесплатно. В рамках тарифной опции «Безлимитный SMS» ежедневно предоставляется 150 нетарифицируемых исходящих SMS-сообщений. Абонентская плата составляет 150 рублей в месяц. Кроме того, с 1 мая абонентам этой сети предлагается тарифная опция «Интернет Драйв». При ее активации абонент за 690 или 450 рублей в месяц (в зависимости от тарифа) получает  пакет из 1500 Мбайт, после использования которого стоимость 1 Мбайт составит 0,50 рубля.

Что еще почитать по этой теме:

08 мая 2009 г. В погоне за трафиком

18 марта 2009 г. Общительно-накопительный тариф. Предложил «МегаФон-Поволжье»

16 марта 2009 г. EDGE со скидкой. Предлагает Tele2 в Нижнем Новгороде

13 марта 2009 г. «Билайн» нацелился на модификаторы

06 марта 2009 г. Готовь сани летом, а антенны – зимой

03 февраля 2009 г. Кесарю – кесарево. «Билайн» предлагает «настроить» тариф

Автор: Алена Журавлева (info@nnit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: Билайн, МТС, МегаФон, Скай Линк, смартс, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга