rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Proofpoint стала 418-ой в рейтинге Deloitte Technology Fast 500 за 2013 год

Компания Proofpoint - лидер Magic Quadrant for Secure Email Gateways и ведущий поставщик облачных систем безопасности электронной почты, заняла почетное 418 место в рейтинге Deloitte Technology Fast 500 за 2013 год среди самых быстрорастущих технологических компаний Северной Америки.

«Мы связываем наш успех с тем, что все время стремимся занимать лидирующие позиции в обеспечении информационной безопасности и стараемся находить инновационные подходы к решению постоянно растущих угроз, - говорит Гэри Стил (Gary Steele), Генеральний директор Proofpoint. В центре нашего внимания всегда три вещи - развитие команды, поиск и покупка новых инновационных компаний, а также выстраивание успешных отношений с партнерами. Мы гордимся тем, что отмечены в этом престижном рейтинге, наряду с другими ведущими компаниями в этой области».

«Компании, попавшие в 2013 году в рейтинг Deloitte Technology Fast 500, демонстрируют своим успешным примером, что инновации являются ключевым фактором для бизнеса на сегодняшний день, - делится Эрик Опеншоу (Eric Openshaw), Вице-председатель Deloitte LPP. – В этом году в наш список попали предприятия, которые достигли наивысшей оценки в разработке инновационных продуктов и сервисов в сфере высоких технологий. Мы поздравляем участников рейтинга Fast 500 с их победой и надеемся на их дальнейшее процветание».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

03.07.2026 Системные программисты обсудили переход на отечественные ОС для встроенных систем

18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»

16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данных

18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудовании

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга