Warning: session_start(): open(/tmp/sess_7334d42d9b54e4cfc545fd88cc1a932a, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php:45) in /var/www/www.spbit.ru/frontend/system/page_frontend.class.php on line 45
2ГИС расширяет головной офис

rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

2ГИС расширяет головной офис

Компания 2ГИС приобрела в собственность 12 этажей в офисном здании многофункционального комплекса «Сан Сити» в Новосибирске. Сумма сделки составила более 1 млрд рублей.

Для проведения сделки 2ГИС привлек кредит Сбербанка. 16 декабря 2014 года подписан договор, по которому 2ГИС приобрел в собственность около 12 000 кв. м офисных помещений, расположенных с 11 по 22 этаж. По условиям контракта, управление и эксплуатацию комплекса после завершения сделки сохраняет за собой собственник здания – компания «УЧЁТ». Это необходимо для сохранения целостности концепции, инженерного обеспечения и поддержания на высоком уровне статуса МФК.

Головной офис 2ГИС находится в «Сан Сити» с 2012 года. Ранее он принадлежал компании на правах аренды и занимал 7 этажей в 22-этажном бизнес-центре. В результате сделки офис 2ГИС становится собственностью компании и теперь занимает 12 этажей – с 11 по 22-ой.

Отметим, что МФК «Сан Сити» введен в эксплуатацию в 2011 году. В 2012 году признан лучшим многофункциональным комплексом России на «CRE Awards», в 2013 году – удостоен высшей награды по версии «REX Awards» в номинации «Лучший торговый центр» (средний).

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Финансы

Ключевые слова: ГИС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

17.04.2026 «Перекрёсток» научился предсказывать поломки оборудования

17.04.2026 Замедление интернет-сервисов и сохранение цифровой экономики: взгляд отрасли

15.04.2026 Российские исследователи нашли способ проверять качество моделей ИИ без размеченных данных

18.03.2026 Уязвимости в тени: ChatGPT и DeepSeek пропускают от 40 до 50% уязвимостей в приложениях на Java и Python

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга

 
     
       

Warning: Unknown: open(/tmp/sess_7334d42d9b54e4cfc545fd88cc1a932a, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in Unknown on line 0