rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Bell Integrator открыл офис в Уфе

Системный интегратор Bell Integrator сообщил об открытии офиса в городе Уфа. Данное событие стало очередным шагом в расширении географии присутствия компании в российских регионах.

Офис в Уфе стал шестым по счету Центром Разработки Bell Integrator после Москвы, Нижнего Новгорода, Пензы, Саратова и Минска. Открытие нового филиала позволит компании ответить на возрастающие потребности в высококвалифицированных ИТ-специалистах для реализации комплексных проектов для крупнейших российских и зарубежных заказчиков, оптимизировать операционные издержки, а также сделать вклад в экономику региона за счет создания дополнительных рабочих мест. 

Открытию нового офиса предшествовал тщательный анализ привлекательности российских регионов по ряду критериев: наличие базы подготовки молодых специалистов, возможность привлечения на локальных рынках труда ИТ-профессионалов, потенциал развития региональных ИТ-рынков. 

Представители интегратора подчеркнули, что сейчас в Уфе реализуются масштабные государственные и частные инициативы, направленные на развитие информационных технологий. Отрасль пользуется поддержкой со стороны городского и областного правительства, создающего привлекательные условия для работы ИТ-компаний. В городе действуют крупные государственные университеты, готовящие квалифицированные кадры и способствующие популяризации ИТ среди молодежи.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

03.07.2026 Системные программисты обсудили переход на отечественные ОС для встроенных систем

18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»

16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данных

18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудовании

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга